• Приветствуем Вас в авторском мире, созданном АМС по мотивам славянского фольклора.
    Смородин скрыт от глаз тех, кто не умеет смотреть и видеть. Вы оказались в числе наделенных этим умением, и мы рады Вашему появлению у нас. Приключения на любые свои девяносто, друзья и враги, тайны и интриги, романтические истории и забавные ситуации - все это ждет вас на улицах нашего города. Читайте Правила, Матчасть, Вводную, заполняйте Анкету - становитесь полноправным жителем Смородина. И не забывайте нажимать на баннеры рейтинговых форумов - голосуйте за наш город.
    Ждем Вас в игре!
  • Основные игровые события:
    несмотря на непрекращающееся противоборство заезжих магов с местными, жизнь идет своим чередом. Как поется в старой песенке: "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..." И не люди, впрочем, тоже. А еще они ссорятся и мирятся, дружат и ненавидят, смеются и плачут, преодолевают трудности... одним словом, ЖИВУТ. Как и все мы.

Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » Координация » Информация от администрации

Информация от администрации

Сообщений 21 страница 40 из 41

1

http://s5.uploads.ru/t/8ucbm.png

0

21

Друзья, настоятельно просим тех, кто ещё не ознакомился вот с этим разделом, ознакомиться с ним поскорее. Ибо грядёт важное, и будет хорошо, если вы обновите свои знания матчасти.

0

22

Товарищи-граждане игроки!
Традиционно объявляю перекличку в наших тесных и немногочисленных рядах.
Итак, вопросы:
1. Остаётесь ли Вы с нами.
2. Если нет - лоу или уход насовсем?
3. Если да, чего вам не хватает в игре, отношениях с игроками, АМС и так далее? Может, что-то посоветуете или попросите? Смелее, мы открыты для предложений и критики!

Код:
[b]1. Остаётесь ли Вы с нами. [/b]
[b]2. Если нет - лоу или уход насовсем?[/b]
[b]3. Если да, чего вам не хватает в игре, отношениях с игроками, АМС и так далее? Может, что-то посоветуете или попросите? Смелее, мы открыты для предложений и критики![/b]

0

23

Куда ж я денусь...

3. Если да, чего вам не хватает в игре, отношениях с игроками, АМС и так далее? Может, что-то посоветуете или попросите? Смелее, мы открыты для предложений и критики!
Мне не хватает скорости игры. Посты раз в полгода немножко не то, чего я ждала от всех...

0

24

Безусловно, остаются оба персонажа
-------
---------

0

25

+ 1
Русалка в деле)

Остаюсь) Просто я часто бываю тормозом, дела засыпают и я не успеваю/забываю отписаться.
-
Наверное действительности скорости.
Когда редко пишешь что-то, уже и забываешь, о чем вообще сюжет был, потом тяжело опять вникнуть, нужно все перечитывать.

0

26

1. Я конечно с вами.
2. Светочку придавил реал совсем не по-детски
3. Времени. 25 час копец как нужен. Очень постараюсь появляться чаще...

Отредактировано Света Гамаюн (25-06-2019 22:22:31)

0

27

уже давно да!
--------------
новых эпизодов, но это уже с партнёрами по игре обсудим

0

28

1, 2. Тут. Мне с этой подлодки никуда не деться.

3. Соигрока для отыгрыша того, что хочу сыграть. И да, скорости. Когда игрок сообщает, что пост будет в субботу, и не уточнив, в каком месяце, исчезает на полгода... как-то это ... уныло и скучно. Пропадает нафиг желание отвечать на его посты, потому что знаешь, сколько после этого придется ждать  ответа от него.

0

29

Еще обустроиться не успел, а уже такие вопросы. Какая резвая молодежь!
3. Если да, чего вам не хватает в игре...
Чего действительно не хватает, так это реального времени. Не то что бы 25-й час, а и 26 и 27 и продлить лучше сутки до 30.
Чего не хватает по игре - сюжетных сюжетов. В смысле того, что можно не просто оставить эпизодически "Здесь был Веня. И здесь тоже", а как-то углубиться и в своего персонажа и в персонажа соигрока и заодно понять зачем мы все разношерстные этому миру сдались. С предысторией и постисторией и перспективой на сюжетную ветку. А так, просто жду, когда же наконец-то отыграется этот злосчастный Ритуал и можно уже будет что-то иметь в исходниках.
Ну и скорости.. хотя тут опять вопрос 25-го часа. Плохо кого-то ждать, но еще хуже знать, что тебя все ждут.

0

30

Ухожу.
Насовсем.

0

31

Как же вы без меня!)

Меня всё устраивает, разве что хотел бы традиционно извиниться за то, что задерживаю посты - честно, не специально и сам этому не рад(

Отредактировано Полька (28-06-2019 22:21:38)

0

32

Тут я.
Не хватает совести соигроков)

0

33

Да, но частоста посещений не понятна.
Слишком зажрал реал.
пока я буду очень-очень-очень сильно подвисать.
Вот когда у меня будет время и силы на активную игру, тогда будут и преложения.

0

34

Кошак с вами)
Кошак бегает от реала, с очень переменным успехом(((
Да в игре-тов сего хватает, а вот в жизни... Тайм из мани, как говорится)

0

35

как там было про подлодку? От Вареньки не спрятаться)
Пусть даже времени меньше, чем хочется.
---
Хорошей игры не хватает, мало интереса, мало завязок толковых... много несуразностей и путаницы, которую следовало бы подчистить. В идеале - отыграть уезд, затем приехать и начать заново. Не хватает пары для амурных скабрезностей - без них как-то совсем скучно древнему, усталому негодяю.

0

36

1. В деле.
2. Лоу-слоу. Как попустит семья и работа - резво в строй.
3. Придумаю и напишу.

0

37

Туточки я)
По возможности наведываюсь.

0

38

Где-то здесь.
Лоу, попробую "ожить".

0

39

Нет.
Насовсем.

Спасибо всем, особенно Квете.) Жаль недоигранного, но не судьба.

0

40

Борис Бессмертный написал(а):

Не хватает пары для амурных скабрезностей - без них как-то совсем скучно древнему, усталому негодяю.

Поговорите с Ягой насчёт флешей)

0

Вы здесь » Скрытый город » Координация » Информация от администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC