Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » Координация » Информация от администрации

Информация от администрации

Сообщений 21 страница 34 из 34

1

Объявления, пояснения, информация об обновлениях в темах.

0

21

тут

0

22

Туточки)

0

23

Как бы тут)

0

24

Кира Калинина
И чудно) а мужа мы тебе нового найдём)

0

25

Я из командировочных краев возвращен и работоспособен.

0

26

Кто ещё не отписался? *грозно*

0

27

Я на месте.

0

28

Я тоже.

0

29

Здесь:).

0

30

Я здесь душой, телом на работе, но они бывают тут вместе - что, разумеется, вам всем очевидно, - как я мог оставить всех вас без себя?)

0

31

Итак... С 1 сентября всех, кто учится, учит и просто рад началу осени. Как и обещала, начинаю разбор полётов. Мне очень жаль, что люди, к которым я успела привязаться и искренне полюбить их персонажей, исчезли. Особенно жаль, что некоторые не нашли даже минутки на попрощаться. Что ж, ваше дело. Правда, жаль...
Ольга Снежина, Вы с мая не заходили и не писали мне. Спасибо, всего хорошего.
Велеслава Акимова, Вас прошу в течение недели отписаться. Хотя бы о лоу, но я должна знать, с нами Вы или нет.
Сергей Решетов. Балу, мне безумно жаль. Но с начала июля ни слова... Извини. Удачи.
Марья Моревна, два месяца тишины, ни одного поста. Жду ещё 2 недели, помня о причинах молчания.
Олег Морозов. Я всё понимаю, но... за лето можно было через кота или в аське написать, что ты с нами, но пока причина молчания ещё не исчерпана. Мне жаль. Захочешь вернуться - регистрация длится минуту. 
Даниил Котовский. Играть можно и без Олега. И я тебе об этом говорила. И от тебя тоже почти месяц ни слова. См. выше.
Евгений Верейченко. До конца дня жду Вашего решения. Супругу не обидим, игру найдём.
Всем спасибо.

0

32

Друзья, теперь на форуме можно самому регулировать размер шрифта под свои глаза. Для этого вверху каждой страницы имеется  серо-голубая шкала с синим движком - вот с помощью этого  и подбирайте оптимальный для себя размер букв.

+1

33

Глеб Ростовцев
Удобная штука, спасибо! И масштаб страницы менять не надо.

0

34

Господа смородинцы,  АМС на проводе:).
Сообщаем: дуэт мастеров разросся до трио. Евгения Громова влилась в  команду. Просим любить и не жаловаться:).

0

Вы здесь » Скрытый город » Координация » Информация от администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC