Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Можно к вам?

Можно к вам?

Сообщений 21 страница 40 из 48

1

Этот раздел предназначен для гостей. Если в акциях и нужных персонажах нет заявки, которая бы соответствовала вашим желаниям, заполните здесь краткую анкету и подождите, пока кто-то из игроков решит взять вашего персонажа в семью, другом, врагом и так далее. Регистрироваться для этого не нужно. Как только решение принято, и вас берёт кто-то из игроков, регистрируетесь и пишете полную анкету в соответствующем разделе.

Шаблон заявки:

Код:
[b]Имя. Дата рождения.[/b]

[b]Раса. Профессия[/b]

[b]Краткое описание вашего персонажа[/b]

[b]Кем бы вы хотели приходиться игроку, который вас возьмёт?[/b]

[b]Пробный пост (можно с другой ролевой). При желании потенциальный соигрок может попросить написать пост на заданную тему вместо пробного.[/b]

[b]Связь с вами[/b]

0

21

Дарья Патрикеева написал(а):

Ох, ноосфера. Я как раз хотела спросить, не могла ли Дарья быть знакома с вашей бабушкой. Точнее, у меня остается сомнительный период, с шестнадцати и до совершеннолетия - как раз старшая школа и первое время в Смородине. Могла ли она какое-то время пожить у Марии Егоровны? Вот именно попроситься как молодая змея, которой надо как-то выстраивать жизнь в городе, при этом не вызывая желание местных властей прицепиться к неполной дееспособности гражданина.

Бабулечка у меня имеет богатое прошлое)))) она и не такое могла))))))

0

22

Доброго времени суток!)Очень понравилась атмосфера и дизайн  ролевой, просто, но со вкусом)
У меня такой вопрос...актуальна ли еще роль Марка Зацепина? Есть ли еще необходимые для заполнения анкеты нюансы из разряда " надо знать обязательно" или же все прописано в акции?)

0

23

Путник,
Здравствуйте, спасибо)

Путник написал(а):

актуальна ли еще роль Марка Зацепина?

Ещё как актуальна. В принципе, основное прописано в акции: Марк - официальный представитель ведьмаков, которые вроде как в сторону отошли после сражения. То есть простые горожане магического плана, случись что, идут к Марку. Те, кто лично знает ведьмаков, могут и до них дойти.
Прочие детали - на Ваше усмотрение.

0

24

Понял, спасибо!)Тогда прошу придержать персонажа на максимально разрешенный срок ( на неделю, если возможно), поскольку рабочий график диктует свое.

0

25

Путник написал(а):

прошу придержать персонажа на максимально разрешенный срок ( на неделю, если возможно

Хорошо, ждём Вас.

0

26

Прошу меня извинить, но по непредвиденным обстоятельствам (больница), вынужден повременить с анкетой на неопределенный срок. Готов по возвращении перебронировать персонажа, если к тому времени роль не перехватят.)

0

27

Путник, договорились:).  Выздоравливайте скорее и больше не болейте:).

0

28

Путник,
Выздоравливайте. Думаю, роль Вас дождётся, раз до сих пор ждала)

0

29

Вечер добрый! Напоминаю о себе, на роль Зацепина по- прежнему твердо нацелен, но все еще обитаем в больнице.

0

30

Путник написал(а):

Вечер добрый! Напоминаю о себе, на роль Зацепина по- прежнему твердо нацелен, но все еще обитаем в больнице.

Роль Ваша, по крайней мере за настойчивость и целеустремлённость Вы это заслужили.

0

31

Здрасьте вам, люди и не люди добрые и не совсем. Упырий царь у вас местечко найдет?

0

32

Типчик написал(а):

Упырий царь

Добрый день. Насколько я знаю наших упырей, создания это дикие и не цивилизованные... Как Вы представляете себе их монархический строй?) В двух словах опишите Вашего царя, попробуем прикинуть, впишется ли...

0

33

Ну говоря о царе, я честно скажу и не думал о полном значении слова. Скорее достаточно древний матерый упырина, более цивилизованный и менее дикий. Способный думать логически и наперед прежде всего. Мимикрирующий под стать времени тип с садистским чувством юмора.

0

34

Типчик написал(а):

Ну говоря о царе, я честно скажу и не думал о полном значении слова. Скорее достаточно древний матерый упырина, более цивилизованный и менее дикий. Способный думать логически и наперед прежде всего. Мимикрирующий под стать времени тип с садистским чувством юмора.

Ну, попробуйте. Но учтите - у нас ведьмаки сильные, шалить не дадут)))

0

35

Да староват я уже для шалостей. Так, пьянчужку какого загрызу или наркоманчика скушаю.

0

36

Типчик написал(а):

пьянчужку какого загрызу или наркоманчика скушаю

А у нас наркоманов нет *развела руками*. Вот нет бы Кощея взять или тёмного какого... Они наркоманов несчастных лопать собираются...

0

37

Спасибо, что дождались!)Я на этой неделе постараюсь выдать готовую анкету!)

0

38

Путник написал(а):

Я на этой неделе постараюсь выдать готовую анкету!)

Отлично, с выздоровлением! Будут вопросы - средства связи в подписи.

0

39

Если можно, прежде чем выкладывать анкету, свяжитесь со мной) есть один вопрос и одна идея.

0

40

Хорошо, выкладываю сюда координаты))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

И с праздником всех!))

0

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Можно к вам?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC