Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Можно к вам?

Можно к вам?

Сообщений 41 страница 48 из 48

1

Этот раздел предназначен для гостей. Если в акциях и нужных персонажах нет заявки, которая бы соответствовала вашим желаниям, заполните здесь краткую анкету и подождите, пока кто-то из игроков решит взять вашего персонажа в семью, другом, врагом и так далее. Регистрироваться для этого не нужно. Как только решение принято, и вас берёт кто-то из игроков, регистрируетесь и пишете полную анкету в соответствующем разделе.

Шаблон заявки:

Код:
[b]Имя. Дата рождения.[/b]

[b]Раса. Профессия[/b]

[b]Краткое описание вашего персонажа[/b]

[b]Кем бы вы хотели приходиться игроку, который вас возьмёт?[/b]

[b]Пробный пост (можно с другой ролевой). При желании потенциальный соигрок может попросить написать пост на заданную тему вместо пробного.[/b]

[b]Связь с вами[/b]

0

41

Здравствуйте, уважаемые мастера. Заглянул, почитал, хочу к вам жить. Даже должность присмотрел: лесник. Но чисто акционный персонаж на меня не очень-то налезает. Возможно ли немного пересмотреть акционного лесника? Берендеем он останется.

0

42

Медвежуть написал(а):

Здравствуйте, уважаемые мастера. Заглянул, почитал, хочу к вам жить. Даже должность присмотрел: лесник. Но чисто акционный персонаж на меня не очень-то налезает. Возможно ли немного пересмотреть акционного лесника? Берендеем он останется.

Здравствуйте. Не принципиально, пересматривайте. Главное, чтобы медведь и чтобы лесник, остальное не критично.

0

43

Варвара Берёзкина,
спасибо, попробуем)

0

44

Добра вам, смородинцы!
Набрел на вас случайно и для себя неожиданно, пришла шальная мыль остаться. Отсюда вопрос: играете еще, игроки вам нужны? Пришлась по сердцу одна акция, попробовал бы себя - давненько не играл, да чем черт не шутит.)

0

45

Прохожий
Здравствуйте! Играем, конечно, чего ж не играть. Затишья бывают - так все люди взрослые, дела одолевают, бывает. Приходите, оставайтесь, спрашивайте, чего неясно)

0

46

Интересуют две заявки: ведьмак Балу и Борис Бессмертный. Подскажите, кто сейчас актуальнее в игре?

0

47

Прохожий написал(а):

Интересуют две заявки: ведьмак Балу и Борис Бессмертный. Подскажите, кто сейчас актуальнее в игре?

Оба. На обоих есть планы и задумки, так что выбирать Вам.

0

48

Поздно, но голосую за Бессмертного.

Отредактировано Квета Ясницкая (13-04-2017 07:24:19)

0

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Можно к вам?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC