Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » Координация » Вопросы игроков

Вопросы игроков

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

день добрый. А где тему с анкетой-то создавать? Там, где шаблон, мне не видно такой опции

0

2

Слава, плз, в теме

На въезде в город

нажмите на кнопку "Новая тема", и в открывшейся форме создавайте вашу анкету:). Удачи вам, ждем:).

0

3

Глеб Ростовцев
я сразу так и понял, но проблема в том, что я не вижу этой кнопки когда захожу в указанный вами раздел (

0

4

Глеб Ростовцев
поверьте, я не убогий, я понимаю, где они должны находиться Т_Т но у меня они просто не отображаются, нет их там, когда я захожу в раздел. Не знаю, от чего такое

0

5

Слава, а теперь?

0

6

Мастер
увы, по-прежнему нет =( не представляю, с чем это может быть связано, может, если вам не сложно. создадите тему, а я туда анкету запощу?

0

7

спасибо, все заработало!

0

8

Доброго времени, господа!
Заманили меня на ваш форум, заинтересовался весьма. Ведьмака, вот, сделать собрался, а в связи с этим вопросов пара имеется. Может ли рождённый ведьмак прожить лет так 25, ничего не зная о своей природе и силах. И как таки происходит передача второй души ведьмаку наученному? Может ли её предыдущий владелец "завещать" кому захочет, или надобно преемника рядом иметь и за ручку держать?

0

9

Андрей
Добрый день, сударь. Рады Вас видеть.

Андрей написал(а):

Может ли рождённый ведьмак прожить лет так 25, ничего не зная о своей природе и силах.

Вряд ли.

Главное в ведьмаке это то, что он двудушник. То есть у него есть две души вместо одной. Одна - нормальная, человеческая, а вот вторая - нечистая. Бесовская по церковно-христианским понятиям, по языческим - "навья", "исподняя".

Как можно 25 лет две души не замечать? Это ведьма ещё может не знать о своей природе, считая интуицию просто женской, а везучесть - природной. А ведьмак с двумя душами всяко поймёт, что дело неладно. Он может не обученным ходить, но чувствовать, что это бжжж неспроста, будет. Ну, и проявляться это станет - то ли в виде интуитивных всплесков, то ли в виде спонтанного целительства. Другое дело, что если ему сразу не объяснили, что это с ним такое, то может считать способности случайностью. Мол, мало ли чего я предвидел. Совпадение. Или считать себя простым лекарем.

Андрей написал(а):

И как таки происходит передача второй души ведьмаку наученному?

А вот наученный ведьмак... дело тут вот в чем. Представьте - умирает такой вот мутант, слишком дикий, чтобы жить, и слишком редкий, чтобы сдохнуть. У него две души, с двумя душами ему тяжко. Тогда он выбирает одного человека - и отдает ему свою потустороннюю душу вместе с силой. Так получается наученный ведьмак - впрочем, умирая, он тоже отдаст силу кому-то еще. Потому наученный ведьмак, в отличие от наученной ведьмы или колдуна, ничего не теряет - сила не уменьшается и не извращается от носителя к носителю. И за каждой цепью наученных стоит тот самый основатель с уродливым ухом.

Через прикосновение. Перед смертью ведьмак призывает преемника и держит за руку, отдавая дар. Ощущения, мягко говоря... неприятные. Слышали, наверное, про ведьм, которые умереть не могут, чтобы не передать дар? Вот и здесь так.

Андрей написал(а):

Может ли её предыдущий владелец "завещать" кому захочет, или надобно преемника рядом иметь и за ручку держать?

А как же. Может, прочитайте анкету Славы Мишнякова. Парень вообще не при делах был с этой мистикой. Приехал к бабке на кладбище, поднял безделушку с земли... И усё. Очнулся ведьмаком. Тот, прежний, умер, а вторую душу заточил в безделушку. Славе она и досталась.

0

10

благодарствую за ответы

0

11

День добрый!

Вопрос такой возник...
Можно поставить аватар меньше по длинной стороне: не 200х240, а 200х120, например?
Визуально не очень люблю большие аватары) Если позволите подобное, буду крайне признателен)

0

12

Евгений Горский, здравствуйте:). Сорри, но правила, предусматривающие размер аватара 200х240, одинаковы для всех; двойным стандартам, увы, модным в нынешнем сезоне - решительное "нет" АМС.

0

13

Глеб Ростовцев, хорошо, спасибо)

0

14

Евгений Горский,  не стоит пытаться насаждать свой устав в чужом монастыре. Я все равно заменю ваш аватар на соотвествующий правилам.

0

15

Глеб Ростовцев, эм... а как бы в чем проблема была с предыдущим?
пнг формат у вас правилами не запрещен, надписи на аватаре тоже, поэтому его несоответствие формату я не вижу.

0

16

Евгений Горский, сорри, вы по-русски читать умеете?

Мастер написал(а):

Размер аватара только 200х240пикс.

Что вам еще не понятно?

0

17

Глеб Ростовцев, в том-то и проблема, что умею.
Размер аватара в формате пнг - 200х240px, проверить это легко как через графический редактор, так и через информацию о файле в винде.
На каком основании Вы самовольно меняете мой аватар, который соответствует правилам, мне непонятно.

апд:

1. Размер аватара  только 200х240пикс.
2. Рисованные и анимированные аватары запрещены.

У меня не анимированный и не рисованный аватар размером 200х240.
В чем проблема?

апд:
Как и требовала амс, аватар взят в рамку.
Теперь, надеюсь, проблема решена.

Отредактировано Евгений Горский (03-05-2014 00:52:00)

0

18

Евгений Горский, плз, сделайте цвет рамки менее рвущим глаза.

0

19

Глеб Ростовцев, не совсем понял аббревиатуру "плз", но чисто логически пришел к выводу, что это просьба, а так как я всегда "за" конструктивный диалог, то рамку заменил на спокойный черный цвет.

Отредактировано Евгений Горский (03-05-2014 03:27:38)

0

20

Евгений Горский
Пожалуйста, фон аватара сделайте менее ярким и режущим глаза.

0

Вы здесь » Скрытый город » Координация » Вопросы игроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC