Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » Координация » Вопросы игроков

Вопросы игроков

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Евгений Горский
Разберутся. Но я к тому, что силами ГМ вполне может появиться тот самый муж, почуяв неладное.

0

42

Варвара Берёзкина, я Вас понял)
Ничего, что Змей мастер морока?)

0

43

Евгений Горский
Ничего. Ведьмаки тоже не из песочницы вышли.

0

44

Варвара Берёзкина, тогда еще уточнение: в "квесте" наличие ГМа обязательно, окей, а в эпизодах, открытых игроками, насколько я помню, нет.
Мастеринг же на проекте не заявлен как активный, верно? И в правилах нигде не указано, что ГМ вмешивается куда хочет и творит что хочет, так?

0

45

Евгений Горский
Я говорю о квесте Купала. Если вы собрались открыть отдельный эпизод - то тут уж Кире надо помнить, что у неё муж.

0

46

Варвара Берёзкина, а я говорю о выходе из квеста с участием ГМа 2х участников в отдельный эпизод, такое ведь тоже не запрещено, верно?

0

47

Евгений Горский
Не запрещено. Тут вмешательство ГМ будет лишь в случае желания кого-то из игроков.

0

48

Варвара Берёзкина, отлично, очень приятно это слышать)

0

49

Евгений Горский, специально для вас, как для плохо понимающего русский язык:

Мастер написал(а):

4. Рейтинг игры R. Более высокорейтинговые сцены разрешены по согласованию с Мастерами.

Евгений Горский написал(а):

заявил рейтинг проекта даже не R, а NC-17

Разницу улавливаете? Если нет, то намекаю: согласование с мастерами - это обязательно, потому желающему подобной "клубнички" придется постараться убедить их в острой ее необходимости в отыгрыше. А это будет не просто.

Рекомендую вам на этом троллинг закончить. Можете считать эту рекомендацию последним предупреждением.

0

50

А как сменить статус "участник" на что-то другое?

0

51

Константин Арташов, заходите в свой Профиль, в нем находите подраздел Персональный (в меню слева)  и там в соответствующее окошко вписываете то, что сочтете нужным.

0

52

Глеб Ростовцев
Вот обычно так и есть, графа "статус", а сейчас нет.
Имя, местонахождение, вебсайт, пол, дата рождения, интересы, обо мне.

0

53

Константин Арташов, странно. Я ее и у вас, и у себя, и у всех остальных игроков вижу (см. фрагмент скрина):

http://sc.uploads.ru/t/2Vopq.png

Вы с компьютера или с телефона (планшета) зашли на форум? Может, это у вас какой-то глюк барузера?

0

54

Глеб Ростовцев
С оперы, с компьютера.
http://sa.uploads.ru/t/7ueir.jpg

0

55

Глеб Ростовцев
Зашёл с гуглхрома, то же самое.

0

56

Давайте я вам проставлю статус (напишите, плз, здесь, что хотели бы там видеть) - и посмотрим, появится ли он у вас над аватаром. Исходя из результата буду искать причину того, почему вы  не видите поля для него в своем профиле.

0

57

Глеб Ростовцев
О, спасибо)

"Есть чё? А если найду?"

:D

0

58

Результат налицо, как видите. А в причинах попробую разобраться, хотя все же склонен думать, что это у вас что-то глючит все-таки. Спросим еще у Варвары, будет ли ей видно поле вашего статуса.

0

59

Глеб Ростовцев
Может, и у меня, тут не знаток)
Но на остальных муббовских форумах работает нормально, может, оно и завтра наладится.
Уведомления,кстати, тоже сегодня не приходят, утром были, сейчас нет :D

0

60

Остальные mybb форумы - тоже на русфф? Или на "дочерних" адресах? Мне не с чем сравнивать, играю только на русфф.

0

Вы здесь » Скрытый город » Координация » Вопросы игроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC