Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » Квестомания » Квестовая

Квестовая

Сообщений 41 страница 50 из 50

1

В этой теме будет вестись запись в квесты и их описание. В случае набора игроков в какой-то из квестов открывается новая тема с названием квеста, дальше обсуждение ведётся в ней, чтобы не загромождать эту тему.

ВНИМАНИЕ! Если Вам понравился квест, но Ваш персонаж не подходит под сценарий, Вы можете воспользоваться аккаунтом для играющих НПС. Логин - Некто.  Это позволит примерить на себя временную роль без ущерба для основного персонажа. Пароль администрация выдаст в ЛС.

Если у Вас есть идея для квеста, но лень его вести и ГМить, изложите её здесь, и мы вместе подумаем, что из этого можно сделать и кто будет вести квест.

0

41

Слава Ковалёва
Я её уговорил))

0

42

Матвей Мартовский
Ну еще бы, ты ж баюн. Квета, как я понимаю, будет поставщиком свежих яблочек. Сговаривайтесь тогда о деталях, тему открыла для обсуждения:
Сказка о мертвой царевне
Будут вопросы - задавайте.

0

43

Слава Ковалёва написал(а):

Отлично, тогда Лина и Матвей. Лина сама читала квест, она не против?

Я против тысячи эпизодов, поэтому предлагаю в одном эпе просто разделить на части - ну, как пьесы расписывают: акт 1, акт 2 и т.д.

0

44

Лина Озёрцева
Хорошо. Это уже детали оформления, сейчас главное - начать, а уж как сгруппировать посты - дело десятое, лишь бы вам удобно.

0

45

Лина Озёрцева написал(а):

Я против тысячи эпизодов, поэтому предлагаю в одном эпе просто разделить на части - ну, как пьесы расписывают: акт 1, акт 2 и т.д.

Это и будут части. Ну, как отдельные эпизоды, но... как в "Охоте". Типа "эпизод такой-то, часть 1". Следующая тема - Эпизод, часть 2.

Слава Ковалёва написал(а):

Квета, как я понимаю, будет поставщиком свежих яблочек.

Кстати. А яблочко может быть съедено случайно. Ну, химичила Квета чего-нить такое... А тут Лина в гости. Цапнула яблочко и в карман. И дома слопала.

0

46

Это уж все нюансы оформления. Главное игра.

0

47

Варвара Берёзкина написал(а):

Это и будут части. Ну, как отдельные эпизоды, но... как в "Охоте". Типа "эпизод такой-то, часть 1". Следующая тема - Эпизод, часть 2.

Я поняла о чём ты, но... нет. Эти части можно прописать отдельным сообщением в одном эпизоде.

Варвара Берёзкина написал(а):

Кстати. А яблочко может быть съедено случайно. Ну, химичила Квета чего-нить такое... А тут Лина в гости. Цапнула яблочко и в карман. И дома слопала.

Не в гости) Я живу у Кветы. Так что путь к яблочкам открыт))

0

48

Я поняла о чём ты, но... нет. Эти части можно прописать отдельным сообщением в одном эпизоде.

Ну, не критично

Не в гости) Я живу у Кветы. Так что путь к яблочкам открыт))

Тем более

0

49

Лина Озёрцева
Варвара Берёзкина
А когда состоялся переезд, боюсь спросить? А то на момент истории с ведьмаками... Там недоставало для полного счастья только русалки.

0

50

Квета Ясницкая
Переезд Лины к тебе? Так, ну смотри: 1 сентября авария. Ведьмаки явились третьего. Предлагаю эпизод с аварией перенести на 4 или 5 сентября. Ну, чтоб визит ведьмаков и прочая медвежуть раньше случилась.

0

Вы здесь » Скрытый город » Квестомания » Квестовая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC