Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » Кабачок "Двенадцать стульев" » Разгорался над морем рассвет...

Разгорался над морем рассвет...

Сообщений 181 страница 200 из 764

181

Граждане, кому нужна говорящая лошадь? К нам Сивка просится.

0

182

Annanele написал(а):
Варвара Берёзкина написал(а):
Annanele написал(а):

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, примете ли Вы в игру говорящего коня типа Сивки-Бурки?

Здравствуйте. А что, говорящее зеркало у нас уже есть)) можно и коня... Вы к кому-то домашней зверушкой или самостоятельной личностью?

Хм... Я предполагала, что конь будет именно домашним. Причем, хотелось бы к кому-то, кто сможет сохранить его интеллект и способность к разговору в тайне от широкой публики...

0

183

Всем доброго времени суток... (смирно стоит у входа и жует травку)

0

184

Ветер
доброго-доброго...

0

185

Антон Старовойтов
Вкусная тут у вас трава... Не то, что в городе...

0

186

(Печально) Судя по всему, Говорящий Конь здесь никому не нужен...

0

187

Ветер, просто я, к примеру, как житель городской, плохо понимаю, куда приложить коня. Хотя, в теории, ведьмак, то есть, вообще говоря, можем попробовать сыграться. Но путь, как тогда Вы ко мне попали - я прочертить не могу. Разве что в наследство, но с таким путем несколько не складывается...

0

188

Ветер
Как это не нужен! Нужен. Антона надо пнуть)

0

189

Ветер Мы тут с Антоном магии учимся. Не хотите стать побочным, так сказать, эффектом? Ну, к примеру, появиться на нашей полянке учебной? Или у Вас есть конкретные пожелания к попаданию?
Егор Калинин А не обязательно во владения. Может, например, быть так: Вы, ещё не ведьмак, подвернули ногу. А тут конь мимо пасся... Или вам спешить куда, уже ведьмаку неопытному, а он помог чем. Ну, скажем, заклинание подсказал или там нашёл что полезное. Вот и повод для паранойи - откуда коню говорящему быть?)

0

190

Ветер
А ещё можно с Настенькой познакомиться))) Эта никому покоя не даст)))))))

0

191

Это точно... Настенька всем даст прикурить...

Ветер
А не хотите Агнии написать? Или Евгении Громовой? Владение - не владение, а поиграть будет что, они девушки хорошие у нас...

Минутка юмора:

Mr A Grayson написал(а):

Правда, только мужчин, кросспол у нас не принимается.

Вот сижу и думаю, а как они определяют? А если и аська под мальчика, и в общении в мужском роде? Сколько сталкивалась, когда считаешь персо... игрока мальчиком, пока в реале девочку не увидишь)

0

192

Варвара Берёзкина
пинать не обязательно я уже здесь. Пусть лошадь готовится к профилактическому осмотру у ветеринара, на предмет издавания ей необъяснимых для простого обывателя звуков...

0

193

Варвара Берёзкина написал(а):

А не хотите Агнии написать? Или Евгении Громовой? Владение - не владение, а поиграть будет что, они девушки хорошие у нас...

Я только за)) У меня уже говорящее зеркало есть, только говорящего коня до кучи не хватает)

Катерина Климова написал(а):

А ещё можно с Настенькой познакомиться))) Эта никому покоя не даст)))))))

Шиш Настеньке, после того, что она с коровой учудила... Животинку не жалко?

0

194

(смущен и обрадован) Всегда рад помочь любому... В том числе и ведьмаку.

Катерина Климова
Побочным эффектом? Ну... разве что это эффект внезапного появления в месте тренировок))

Антон Старовойтов
К осмотру готов. Тем более, что на правом переднем копыте что-то стрелку колет...

0

195

Варвара Берёзкина
А Вы не привыкли, что на том ресурсе много странного?

Ветер, могу предположить, что я мог заблудиться впервые в пригороде (допустим). Как Вам такое направление отыгрыша: спасение заблудшего?

0

196

Егор Калинин
Подходит, вполне)))

0

197

Вот и славно, и договорились)))

0

198

Ветер, чудно. Только сразу хочу предупредить, что темп игры у меня не быстрый, периодами рваный.

0

199

Егор Калинин
Да уж, там много)))
Ветер
Вот видите, уже и нашлись соигроки) Ежели чего, пишите, подмогнём ГМом там или чем)

0

200

Егор Калинин
Не страшно. Реал - штука жестокая

0

Вы здесь » Скрытый город » Кабачок "Двенадцать стульев" » Разгорался над морем рассвет...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC