Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » Кабачок "Двенадцать стульев" » Разгорался над морем рассвет...

Разгорался над морем рассвет...

Сообщений 481 страница 500 из 609

481

Неждан
*прильнула*
Израил Кац
Таки шалом.

0

482

Израил Кац
Шалом, уважаемый! Давно к нам приехали?

0

483

Варвара Берёзкина
Вроде только что, а ощущение, словно здесь и родился.

0

484

Кто тут, кто тут?

0

485

Все свои:)).

0

486

Глеб Ростовцев
Это хорошо. Вы тоже свой?
Свои в такую погоду дома сидят, только чужие шастают.

0

487

Местами:).  Какими именно - уточнять не будем:).

0

488

Глеб Ростовцев
Ладно, не будем. Выясним постепенно опытным путем. Медленное постижение имеет свою прелесть. И вообще все медленное завораживает - медленное течение, медленное движение, медленная смерть... Для тех, кому важен сам процесс.

0

489

А как насчет мееееедленного интернета:)? Неужели тоже завораживает - особенно когда пост на форум  пытаетесь отправить:)))))?

0

490

Глеб Ростовцев
Интернет должен летать как выпущенная из лука стрела. Есть в мире вещи, красота которых в их скорости. Во всем должен быть баланс. Например убивать (в смысле наносить удар) быстро, но так, чтоб умирали медленно. Так что постепенное знакомство при быстром интернете - вот истинная гармония.

0

491

Истинная гармония - это быстро заснуть и долго проспать и не ходить на работу :)))). Все остальное - паньски вытребеньки(с):))))

0

492

Глеб Ростовцев написал(а):

быстро заснуть и долго проспать

Да, это тоже помогает достичь равновесия. Душевного особенно. Но мне положено вытребеньки иметь, я же Панночка. Кстати, выходные же - самое время для гармонии сна. Как говорится - "поработал, поспал, поработал, поспал, кому повезло - тот еще поел и ... кхм, удовольствие поимел". Для счастья людям нужно немного, но каждый мнит себя паном. С вытребеньками.

0

493

Слава Ковалёва
*чешет за ушком* Хорошая Лихоманка, схожу в город - пряников тебе принесу, медовых.

0

494

Неждан
Польщена. Медовые пряники - это прекрасно. *нежится от ласки* Я чаю к ним заварю с болотными травками.

0

495

Слава Ковалёва
А еще у меня к празднику пара бутылочек припасена, тридцатилетней выдержки. Аромат, букет, ммм, просто пальчики оближешь.

0

496

Неждан
Обязательно загляну на праздник. Вспомнилось тут - "Кровь или Слезы - это лишь сорт вина...".

0

497

Что-то пропали все...

0

498

Не все:). И не пропали вообще-то:).

0

499

Глеб Ростовцев
Да что вы говорите? Ну хорошо тогда. А я вам козла уже сочинила, в следующем посте полетит.

0

500

А вдруг не долетит:)? Если собью на лету:))))?

0

Вы здесь » Скрытый город » Кабачок "Двенадцать стульев" » Разгорался над морем рассвет...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC