Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » Кабачок "Двенадцать стульев" » Разгорался над морем рассвет...

Разгорался над морем рассвет...

Сообщений 501 страница 520 из 764

501

Глеб Ростовцев
Ну что ж, судьба такая. Шкура - вещь полезная, да и козлятина - мясо неплохое. Он послужит вам и после смерти. Я верю в вашу практичность, вы не станете его оплакивать и хоронить с почестями. Вы ж не Варя.

0

502

Слава Ковалёва написал(а):

вы не станете его оплакивать и хоронить с почестями. Вы ж не Варя.

А чего сразу Варя? Я, на минутку, хищник. Я его съем просто.

0

503

С Егором на пару.

0

504

Варвара Берёзкина написал(а):

Я его съем просто.

Это незнакомого козла съешь. И то рысью. И вообще, не отдам моего козла, он будет жить в моей голове. Великолепный черный козел с длинной шерстью, с черными крыльями и развесистыми белыми рогами и белыми копытами. К нему еще положено черное кожаное седло, отделанное серебром, чтоб летать на Лысую Гору.

0

505

Слава Ковалёва
Я в ступе или на метле летаю.

0

506

Варвара Берёзкина
А я на козле буду. Шучу, я буду с Нежданом чай с пряниками пить. Козел - хорошо конечно, если б его не надо было кормить-поить. А так, как Сивку-Бурку, понадобился - свистнул, он явился, села и поехала.

0

507

Шкура не убитого козла уже поделена:))))))))))))))))))). Но это даже хорошо - лишь бы не добрались до медведя:))))))).

0

508

Я на Лысую гору вообще ласточкой долететь могу...

0

509

Глеб Ростовцев написал(а):

Но это даже хорошо - лишь бы не добрались до медведя:))))))).

Егора не дам обижать! моё!

0

510

Народ,
Хорош неубитого медведЯ делить

0

511

Егор Потапов
Они про козла, солнце))) кто ж им даст медведя обидеть)

0

512

Егор,  дык хто ж тебя делит?? Наоборот - радуюсь, что козлом обошлись, на тебя не позарились:).

0

513

Глеб Ростовцев
Медведь с крылышками - это уже не эпидемия... это уже шизой попахивает)

0

514

Медведю летать нельзя.  Он может испугаться высоты, и у него в полете медвежья болезнь приключится. Оно вам надо - такой дождь на головы:))))))))?

0

515

Глеб Ростовцев
На Крине коровы не могут летать,
Но их вам заменит дракон (с) :crazyfun:

0

516

0

517

Глеб Ростовцев написал(а):

радуюсь, что козлом обошлись, на тебя не позарились

Нет-нет, медведи не по моей части. Предпочитаю нечто более компактное и подвижное.

0

518

Варвара Берёзкина
(глубокомысленно) На Крине коровы не летают... А если туда склисса привезти?

0

519

Ветер
Достаточно привезти туда Настеньку... и летать будут все. Кстати. у нас тут эпидемия намечается. Не хотите ли крылышек временно или лишних лап (хвоста)?

0

520

Варвара Берёзкина
(Смеется) Нет, спасибо... Я уж как-нибудь по земле четырьмя ногами.

0

Вы здесь » Скрытый город » Кабачок "Двенадцать стульев" » Разгорался над морем рассвет...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC