Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » Кабачок "Двенадцать стульев" » Разгорался над морем рассвет...

Разгорался над морем рассвет...

Сообщений 701 страница 720 из 754

701

Варвара Берёзкина написал(а):

комп навернулся

Эх, шьорт побьеры, вовремя, блин(

0

702

Агния Федотова
оно всегда вовремя)))) у меня так вообще новенький, только купленный комп через месяц того-с... поехал в ремонт.

0

703

Денис Дружинин
Баа, да мы же прекрасно сработаемся. У меня большой опыт эээ общения с сотрудниками внутренних органов. Итак, где забиваем стрелку встречаемся?

0

704

Вячеслав Шилов
Как пожелаете *вежливо поклонился*. Лучше бы открытое пространство - спалить лес не хочется, знаете ли. Поле? Неподалёку от моего хутора есть поля и они уже убраны. Можно на старом заводе. Там вообще асфальт и железо. И да, как давно пребываете в городе? *ищет взглядом бланк протокола*.

0

705

Денис Дружинин
На заводе - иногда ностальгия по старым временам одолевает. А в городе я уже порядочно, пару лет так точно.

0

706

Вячеслав Шилов
Куда только мои бывшие коллеги смотрят... А что, и на заводе отметились? Собственно, на заводе так на заводе, кто ж против. Повод для встречи?

0

707

Денис Дружинин написал(а):

Куда только мои бывшие коллеги смотрят...

Дык куда скажу, туда и смотрят.
Денис Дружинин
Повод, а разве для хороших людей нужен повод? Вот, скажем можно в свете последних событий столкнуться.

0

708

Вячеслав Шилов написал(а):

Дык куда скажу, туда и смотрят.

Не понял... Это Вы на коррупцию намекаете?

можно в свете последних событий столкнуться.

Это которых? У нас тут много чего происходило нынешним летом. Только вопрос, что бы мне делать на заводе-то заброшенном? У меня работа, ученица...

0

709

Вячеслав Шилов
У меня родилась идея получше: как насчёт на кулачках на зимней речке? Лёд, вечернее (утреннее) солнышко, романтика....

0

710

Денис Дружинин
А давай! Упал и сразу холодненькое приложить можно.

0

711

Вячеслав Шилов
да-да. И если нечаянно лёд проплавлю - я-то не замёрзну, при надобности и подогреть водичку могу, а вот Вам остыть не мешает *ехидно скалится*

0

712

Вячеслав Шилов
Пожалуй, пробьёт меня на зимнюю рыбалку *задумчиво*... Иначе что я забыл на зимней реке?

0

713

Рыси ты не скажешь «Брысь!» –
Не поймёт такое рысь.
Лишь посмотрит ласково
Золотыми глазками –
Сразу вспомнишь «Кис, кис, кис,
Добрый вечер, тётя Рысь»!

0

714

Вячеслав Шилов
Ну так что, играем? Открывать эпизод?

0

715

Денис Дружинин
А давай, рыбалка так рыбалка - у тебя рыбы, у меня должники подледные.

0

716

Вячеслав Шилов
Раз уж ты товарищ подлый по должности, пойду ученицу на рыбалку приглашу. Саламандра она у меня...

0

717

Денис Дружинин
Я с друганами приеду)

0

718

Прогуляться, что ли, вдоль той речки)))))) издаля)

0

719

Денис Дружинин написал(а):

пойду ученицу на рыбалку приглашу. Саламандра она у меня...

Это что - двое на одного? Нечестно!

0

720

Глеб Ростовцев
На одного?

Я с друганами приеду)

*ухмыльнулся* А давай, кузнец, в честной схватке один на один...надцать? Да! Ха-ха-ха! Я же разбойник! Я не сражаюсь честно.

0

Вы здесь » Скрытый город » Кабачок "Двенадцать стульев" » Разгорался над морем рассвет...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC