Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » Кабачок "Двенадцать стульев" » Разгорался над морем рассвет...

Разгорался над морем рассвет...

Сообщений 721 страница 740 из 754

721

Вячеслав Шилов
С днём рождения, сударь)

0

722

Мастер
o.O

0

723

Вячеслав Шилов
Что?) Мои коллеги сказали, что у Вас день рождения. Или торт уносить назад?

0

724

Денис Дружинин
А он у меня 14-ого, это скайп богомерзкий вдруг чудить начал.

0

725

Вячеслав Шилов
тогда торт слопаю я, а к 14му новый испечём!

0

726

Варвара Берёзкина
Укушу

0

727

Вячеслав Шилов
Зубы прочь от девушек! А то выбить могут.

0

728

Всем котячий мыр))

0

729

Матвей Мартовский
Дай пузо почесать!

0

730

Варвара Берёзкина
Вот так и знал XDD а что мне за это будет? *хитро прищурился*

0

731

Матвей Мартовский
Молочка дам! *широко ухмыльнулась*

Кстати, котэ, мы с тобой как, знакомы или где?

0

732

Матвей Мартовский написал(а):

а что мне за это будет? *хитро прищурился*

Что может быть доброго из Назарета?(с):)))))))))))))

Варвара Берёзкина написал(а):

Врет же:)! Затискает нафиг:)))))))))))).

0

733

ну... как аванс сойдёт XD

Глеб Ростовцев написал(а):

Затискает нафиг:)))))))))))).

А вот тогда молочком не отделается, я тоже затискать могу не хуже)

Кстати, котэ, мы с тобой как, знакомы или где?

Да вполне можем, если оба тут выросли... Кошак кошака не учует, что ли) Я старше, конечно, ну так мог мелкую всякими байками-песнями развлекать, а потом уже, как повзрослее стала, так мог и заглядываться... В общем, расклад у меня нарисовался примерно такой: этакая дружба-балансирование на краю - с моей стороны всяческие флиртующие мурчалки и прочие приятно кружительные для женской головы плюшки (с пониманием, что тут игра сильно свеч не стоит, и портить девушку не след, ибо бабуля с ведьмаками сделают из шкурки коврик... ну и плюс, наверно, краем души где-то понимаю, что такое яблочко привлекательно именно тем, что недосягаемо, а как сорвёшь - интерес пропасть может), так что чисто ради приятственно поиграться, ну и с намёком, что если девушка сама не прочь - всегда велкам, как грится. А  с твоей - то, что называется "и хочется (так как внутренней кошке на приличия пофиг плюс котовье обаяние) и колется и здравый смысл не велит - потому что знаешь, что такое баюн и с чем его едят) Так что мурчать, млеять и таять можешь себе позволить, но включатель для головы всегда наготове) Пойдёт, не?

Отредактировано Матвей Мартовский (08-07-2017 18:56:27)

0

734

Глеб Ростовцев написал(а):

Врет же:)! Затискает нафиг:)))))))))))).

Тахо ты! Не пали контору)

я тоже затискать могу не хуже)

Так я кота тискать буду)

Пойдёт, не?

Ага. Пойдёт. Один раз моя рысь уже чуть не того... Стыдно было...)))))

0

735

Матвей Мартовский
Кстати. Я тут с марта по август в театре пела. Ты мог забредать? Ну мало ли, ностальгия там или чего... Это я так, в тему поиграть раздумываю.

если девушка сама не прочь - всегда велкам, как грится.

Фиг тебе) я очередной из списка становиться не желаю. И вообще у меня вон кавалер нарисовался)

0

736

Я тут с марта по август в театре пела. Ты мог забредать?

Я думал начать с очередного осеннего приезда - типа всё лето (а то и больше) меня тут не было и много всякого веселья прошло без меня) Хотите - вон с конякой говворящим подваливайте потом покататься, у меня дорожки в парке как раз на то и приспособлены) Я его с хорошими девушками познакомлю XD

я очередной из списка становиться не желаю.

Ну... списка вообще как такового нет. Там такая... натура увлекающаяся, романы недолгие, но не из каприза или желания количество побед пополнить, а именно что если барышня понравится... до следующей понравившейся барышни) Ну и старается расставаться так, чтобы дамы не обижались, а вспоминали исключительно как приятное приключение) А те, бесчисленные мокро... хм, малолетки, что бессовестно лезут аки кошки на валерьянку - эти чисто на одну ночь, это вообще не считается XD Там проще дать, чем объяснить, почему нет)

И вообще у меня вон кавалер нарисовался)

Кавалер не стенка, подвинется :-P

Отредактировано Матвей Мартовский (08-07-2017 19:38:41)

0

737

списка вообще как такового нет. Там такая... натура увлекающаяся, романы недолгие, но не из каприза или желания количество побед пополнить, а именно что если барышня понравится... до следующей понравившейся барышни) Ну и старается расставаться так, чтобы дамы не обижались, а вспоминали исключительно как приятное приключение) А те, бесчисленные мокро... хм, малолетки, что бессовестно лезут аки кошки на валерьянку - эти чисто на одну ночь, это вообще не считается XD Там проще дать, чем объяснить, почему нет)

Кошак ты блудливый, права была бабушка)

Кавалер не стенка, подвинется :-P

Щазз. Медведь полутонный, ага, уже двигался.

0

738

Кошак ты блудливый, права была бабушка)

Вот чо сразу кошак блудливый?) Я, между прочим, на тех кому любоф до гроба и брак-семья-дети, как раз и не смотрю, чтоб потом лишних предьяв не было, что обманул, зараза такая хвостатая) Всё по обоюдному согласию, нинада) Ну с замужними было, но бывает же так, что муж надоел (с)

0

739

Матвей Мартовский
и какое тебе тогда "кавалер подвинется"?)))

Не смотришь, да)? А кто меня целоваться учил?)))

0

740

и какое тебе тогда "кавалер подвинется"?)))

Ну то ж простые девушки, а ты кошка, родственное существо, тут у меня, может, и мозги на место встанут хотя не факт, было б там чему вставать XD А то медведь какой-то грубый, неотёсанный...

Не смотришь, да)? А кто меня целоваться учил?)))

Это другое) Сама бы меня потом благодарила, что научил удовольствие от супружеских обязанностей получать, а не просто "закрой глаза и думай об Англии"))

0

Вы здесь » Скрытый город » Кабачок "Двенадцать стульев" » Разгорался над морем рассвет...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC