• Приветствуем Вас в авторском мире, созданном АМС по мотивам славянского фольклора.
    Смородин скрыт от глаз тех, кто не умеет смотреть и видеть. Вы оказались в числе наделенных этим умением, и мы рады Вашему появлению у нас. Приключения на любые свои девяносто, друзья и враги, тайны и интриги, романтические истории и забавные ситуации - все это ждет вас на улицах нашего города. Читайте Правила, Матчасть, Вводную, заполняйте Анкету - становитесь полноправным жителем Смородина. И не забывайте нажимать на баннеры рейтинговых форумов - голосуйте за наш город.
    Ждем Вас в игре!
  • Основные игровые события:
    несмотря на непрекращающееся противоборство заезжих магов с местными, жизнь идет своим чередом. Как поется в старой песенке: "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..." И не люди, впрочем, тоже. А еще они ссорятся и мирятся, дружат и ненавидят, смеются и плачут, преодолевают трудности... одним словом, ЖИВУТ. Как и все мы.

Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » Кабачок "Двенадцать стульев" » Разгорался над морем рассвет...

Разгорался над морем рассвет...

Сообщений 941 страница 952 из 952

941

Лихослава Гамаюн написал(а):

не взять ли мне в таком случае опекунство над бедным ребёнком?

О! А мы как раз ломаем голову, куда Светочку девать, когда мама пропадёт. А то я не могу, у меня нервы слабые.

0

942

Варвара Берёзкина написал(а):

А то я не могу, у меня нервы слабые.

Я могу  ^^ Не оставлять же родную кровинушку сиротой. Я ей и папу хорошего подберу, несъеденного.

0

943

Я могу   Не оставлять же родную кровинушку сиротой. Я ей и папу хорошего подберу, несъеденного.

Вот и славненько. У неё подружка есть, милая девочка, с фантазией.

0

944

У неё подружка есть, милая девочка, с фантазией.

Хорошо. Чем больше ведьм, тем лучше.

0

945

Хорошо. Чем больше ведьм, тем лучше.

Познакомитесь поближе - передумаете) Настя - это нечто.

0

946

Отец старославянской автократии здесь, хоть и набегами - работы нынче навалило по самое не балуй)

0

947

Борис Бессмертный
Не пропадай, мы скучаем)

0

948

Мария Гамаюн написал(а):

Так. Кажется, я пригрела змею на груди. Змеищщщу! Вот и воспитывай потом дочерей, учи уму-разуму, чтобы они что-то против матери умышляли! Света, признавайся, такая же будешь?)

А не знаю пока, я ещё до вопроса где папа не добралась:)

0

949

О! А мы как раз ломаем голову, куда Светочку девать, когда мама пропадёт. А то я не могу, у меня нервы слабые.

Куда пропадёт? Почему я об этом последняя узнаю?? *шипит змейкой*

0

950

Света Гамаюн написал(а):

Куда пропадёт? Почему я об этом последняя узнаю?? *шипит змейкой*

А тебе и не положено. Мы сами не знаем. Говорят, в Краснодар поехала, а куда и почто, кто её знает...

0

951

Мяу!

0

952

Ну и лето... холодрыга!

0

Вы здесь » Скрытый город » Кабачок "Двенадцать стульев" » Разгорался над морем рассвет...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC