Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » Кабачок "Двенадцать стульев" » Разгорался над морем рассвет...

Разгорался над морем рассвет...

Сообщений 161 страница 180 из 684

161

Квета Ясницкая написал(а):

Михаил Гончаров
А это пугает? Я не против, собственно...пугаться - это хорошо.)

насторожен..вот))

0

162

*молча повесил фото на стене и ушел*
https://pp.vk.me/c623729/v623729973/2de6b/WOFiBgc9ibs.jpg

0

163

Елисей Ольховский
*с ужасом* чей??? Кого ты съел???

0

164

Варвара Берёзкина
*растянулся на подоконнике* по всей видимости Лихо... или ведьмака...

0

165

Елисей Ольховский
Ну ты крут *поставила блюдце сливок*

0

166

Господа, варю обеденный кофе.... кто принимает участие?*ставит на огонь турку.*

0

167

Антон Старовойтов
Я, как всегда))) мне с капелькой оптимизма, а то очень уж скверное настроение...

0

168

Варвара Берёзкина
*Варит кофе,отрезает большой кусок оптимизма и выжимает его сок в чашку* Прошу! А кто смел вас обидеть? Кто этот злодей и почему он еще не квакает?

0

169

Антон Старовойтов
Никто. Просто хандра....

0

170

Варвара Берёзкина
Неужто осень наступившая на вас так подействовала? Тут нужно принимать срочные меры...

0

171

Антон Старовойтов
Она самая. Солнца мало, грустно...

0

172

Варвара Берёзкина
*внимательно смотрит,перебирая в уме рецепты. Затем варит новую порцию кофе , выжимая туда немного апельсинового и лимонного сока. Сосредоточившись, материализует большое мягкое кресло, в котором можно сидеть забравшись с ногами и тонкий,  уютный, клетчатый плед.* Прошу, профилактика началась..

0

173

Антон Старовойтов
*мурча, пьёт*

0

174

Варвара Берёзкина
*аккуратно устраивает в кресле, закутывая в плед*

0

175

*Заглянул, увидел как минимум двухнедельный слой пыли*
Таааак а почему так тихо. Все что как мухи по осени перемерли или в спячку впали. Не пойдет.. Требую кофе(ладно я его сам сварю) печенек и компании...

0

176

Антон Старовойтов
Мяу работамши) а вчера лопамши пироженки по поводу дня варенья) *наливает кофию*

0

177

Варвара Берёзкина
Ах,  у вас еще день варенья был. И молчали.....Пирожки они лопали и не делились......Все... обида, смертельная...на всю жизнь....ну или по крайней мере на ближайшие десять минут*пытается отнять кофе*

0

178

Антон Старовойтов
*послушно отдаёт* А Вас не было! И вон там в холодильнике торт праздничный. Ваша доля!

0

179

Варвара Берёзкина
Торт, говорите.Ну тогда ладно прощаю.*отливает часть кофе себе,остальное возвращает.Затем лезет в холодильник*

0

180

Антон Старовойтов
Там два торта и пироженки) вкуууусные)

0

Вы здесь » Скрытый город » Кабачок "Двенадцать стульев" » Разгорался над морем рассвет...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC