Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро

Справочное бюро

Сообщений 181 страница 200 из 532

1

Постараемся ответить на ваши вопросы оперативно и исчерпывающе.

0

181

Всем привет! Дня три уже по форуму вашему брожу, очень интересно. )
Смотрю, участковый у вас есть, МЧСник скоро будет, даже инспектор ПДН имеется... А можно мне попасть в ваш город обыкновенным человеком? Безо всяких магических способностей и даже не подозревающим, что в Смородине происходит? Мне бы хотелось быть следователем, переведенным из Смоленска.

0

182

МПр написал(а):

привет

Приветствуем! Да запросто в общем-то) У нас вон Глеб простой и без способностей. Ну, правда, ему пришлось быстренько познакомиться. Так что рано или поздно просветят, как ни крути, да и по следствию придётся с магами пересекаться, наверное)

0

183

На то и расчет. ))
Моему герою найдется с кем вести игру? Интересно было бы начать с коллегами. )

0

184

МПр
Да конечно, найдётся, народ у нас мобильный и играющий, есть темы для поиска партнёров, есть ЛС. Благо коллеги ваши числом два уже есть, плюс один в процессе)

0

185

Хорошо, тогда пошел строчить анкету. )

0

186

МПр
Удачи и вдохновения!

0

187

Всем доброго времени суток!

Варвара Берёзкина
Оповещаю о том, что пиар в 50 шт. скоро начнется! (ночью).

0

188

Drevniy
Бомбоубежища строить? :D

0

189

Варвара Берёзкина
Баааа, а Вы знаете, откуда пошло прозвище?)
Бомбоубежища и бункеры строить пока не надо)) я с пиаром пришел, а не с автоматом. (пока что. С автоматом я приду только в случае, если надумаю здесь остаться, как игрок).

0

190

Drevniy
А и приходите, и оставайтесь, мы завсегда хорошим игрокам рады. А прозвище не, не знаю) откуда же?

0

191

Варвара Берёзкина
Благодарю!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

192

Drevniy
Надо же, не думала - не гадала, нечаянно попала))

0

193

Варвара Берёзкина
Все, простите, больше не флужу, сегодня начнется пиар!
Желаю всем доброй ночи в перспективе и приятных сказочных снов!

0

194

Здравствуйте! У меня такой вопрос, вам случайно не нужен игрок, согласный отыграть НПС-персонажа?

0

195

Нюша
Что Вы имеете в виду?

0

196

не акционный и непостоянный персонаж, которой по сюжету может быть убит)

0

197

Нюша
Ну, я бы это НПСом не назвала, в общем-то, нормальный персонаж, просто не на постоянную игру, а на разовую роль. Такие тоже нужны, мы вон даже для них завели аккаунт НПС-ный. Но, конечно, это не отменяет возможности зарегистрироваться обычным порядком и потом красиво помереть во имя добра)

0

198

я тогда вечерком загляну, а вы мне уже конкретно скажете - есть идеи на таких персонажей или нет

0

199

Нюша,
Хорошо. Собственно, с ходу уже можно сказать: есть квест с участием русалок, вполне можно в его рамках одну барышню и убить, достовернее будет.

0

200

Добрый день.
Некогда была в подобной ролевой и очень привязалась к персонажу. Возможно ли попытаться адаптировать её здесь? Самый жуткий нюанс, который, как мне кажется, здесь не уместен, девушка была дочерью Кощея.
И,хочется узнать, есть ли должности в вашем замечательном городе, которые просто нуждаются в том, чтобы их заняли?)

0

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC