Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро

Справочное бюро

Сообщений 201 страница 220 из 535

1

Постараемся ответить на ваши вопросы оперативно и исчерпывающе.

0

201

Катерина
Добрый день! Ну, должности есть, конечно) нужна жена мэра и дочь, нужна бабушка мне, да много кто нужен. А по поводу дочери Кощея - прочитайте, пожалуйста, в акции Марью Моревну. Ходят слухи, что она тоже... дочь. Но если не понравится, то тогда под хайд скиньте описание вашей барышни, ладно? В принципе, препон не вижу, просто хот=чется посмотреть, что за барышня.

0

202

Смотрела, да ну их стерв. Уже надоело.
А про должности, я имела ввиду врачи/учителя/полиционетры) и прочие. Я зарегистрируюсь наверное, и в ЛС вам кратенько опишу,вдруг понравится.) Сюда-просто не хочется засорять тему.

0

203

Катерина
Ну, дочь и супруга мэра ни разу не стервы) Да и бабушка хорошая у меня. Полиции у нас немножко есть, но её много не бывает, как и врачей. Вон, книготорговица есть ещё, смотрительница водного парка. Учителей нету, не помешают. Так что выбор огромный!

0

204

Так как я уже здесь, пишу)
Стерва, так это я про Марью. Дочь и супругу, каюсь,даже не рассмотрела.
Если честно, хотела свою "даму" именно библиотекарем или книготорговицей сделать, вы мысли читаете.

0

205

Квета Ясницкая
Ну, так никто ж не мешает Марью иной увидеть. Это на Кощея с Ягой мы будем требовать соответствия. Тут вся соль даже не в характере Марьи, а в факте отцовства Кощея. Эх, какие можно санта-барбары развести... Только представьте!

0

206

Хм... Боюсь, сильно менять придётся. "Загажу" вам прекрасную характерную стервочку. Но, по идее, токая Квета у меня и была, правда внучка Яги и дочь Кощея.

0

207

Квета Ясницкая
Да кто ж их, Древних, разберёт, кто кому дочь, сын, внук али полюбовник! Слухи ходят, что Марья - дочь Кощея. А правда или нет - ДНК ж не проведёшь... Да Марью и видели-то считанные люди, кто говорит, стервь, кто напротив, достойной девой считает. Всем-то не угодишь... А потом, Кощею тыщи лет, мало ли кого он наплодить мог за это время!

0

208

Ох уж эти хитрые администраторы.Сейчас я быстренько  перечитаю про красу-девицу. Но... Роднее Кветы Марьи нет)

Отредактировано Квета Ясницкая (13-06-2014 22:51:26)

0

209

Квета Ясницкая
Кто хитрый? Да мы простые, как черенок от лопаты  :crazy:

0

210

То бишь палка о двух концах?)

0

211

Квета Ясницкая
От Вам бы всё, дамочка, к словам цепляться  :D

0

212

Вы же меня своими руками в интриганки толкаете, какой мне быть то?

0

213

Квета Ясницкая
Кто толкает? *невинный взгляд* Не было такого, поклёп! Я так, слухи пересказываю, народ говорит...

0

214

И почему вы, дамочка, собственно рысь то?Это же чистой воды лиса.)

0

215

Квета Ясницкая
А это к маме с папой вопросы, они рыси, бабушка рысь, как бы я лисой родилась?

0

216

Наталью Бардо придержите, пожалуйста!

0

217

О этот жестокий мир!Всё неправильно. И лисы рыси, и кошки лают...
Всё,бегу.Хватит тему засорять)

Отредактировано Квета Ясницкая (13-06-2014 23:22:14)

0

218

MGinger написал(а):

Наталью Бардо придержите, пожалуйста!

Всенепременно, сударыня!

0

219

Доброго всем дня!
Я наслышан о вашей ролевой, но в тоже время у меня остались некоторые нерешенные вопросы.
Начну по порядку.

1) Срок принятия анкеты

2) Вампиры , оборотни или игроки знающие парфилтанг (язык змей) вам нужны?

3) Требования к постам большие?

4) Кто делал вам дизайн и сможет ли он выполнить дизайн в течение суток?

Вопросы, номера которых выделены жирным, в первую очередь.

С уважением, Иган Спенглер!

0

220

Иган Спенглер
Приветствуем! Отвечаем так же по порядку:

Иган Спенглер написал(а):

1) Срок принятия анкеты

На написание даётся три дня, в случае надобности продлевается до недели. Приёмка, если оба админа на месте, в течение дня. Если кто-то отсутствует, то - в течение суток с той даты, которая обозначена как возвращение.

2) Вампиры , оборотни или игроки знающие парфилтанг (язык змей) вам нужны?

У нас нет вампиров. Нечисть исключительно славянская. Язык змей - штука интересная, можно попробовать. Хуже не будет.

3) Требования к постам большие?

У нас их нет. По совести. Не две-пять строчек, конечно, но и не требуем простыни.

4) Кто делал вам дизайн и сможет ли он выполнить дизайн в течение суток?

Аська дизера внизу форума, о сроках к нему, мы не спешили, поэтому нам делали несколько дней.

0

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC