Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро

Справочное бюро

Сообщений 241 страница 260 из 532

1

Постараемся ответить на ваши вопросы оперативно и исчерпывающе.

0

241

Goblins Ex Machina написал(а):

Даём подсказочку.

Спасибо за подсказку.

0

242

Хм. Ещё бы понять, что я сделала и как, что оно сработало....

0

243

Некто разгреб свои проблемы, запасся кучей свободного времени и захотел вернуться. Но пока с выбором расы не могу определиться окончательно - оборотень или баюн. Если с первым все более-менее понятно и знакомо, да и почти дописано, то со вторым темный лес местами. Но главным образом узнать бы хотелось, сколько в среднем котики живут.

0

244

Кеша
День добрый, поздравляем с разгребанием дел. Насчёт котиков я вроде выше отвечала Коту Матвею, но повторю: в среднем Баюны у нас живут как обычные оборотни, ибо по сути ими являются, просто с дополнительными функциями. Спрашивайте, что ещё непонятно по котам. И маленькое уточнение: чтобы не плодить одинаково мимимишных котиков, предлагаю Вам - если выберете Баюна - образ злого кота. Добрым будет Бегемот Глеба, а Ваш пусть вон при Кощеевом ресторане живёт, подрабатывает певцом да мизантропничает.

0

245

О размножении котиков мне еще не понятно.) Баюн может получиться только от союза Баюн/Баюн или в союзе Баюн/человек тоже рождение кота возможно?

0

246

А нейтралитет сохранить не получится?) Не хочу быть чьим-то, хочу быть своим собственным. Да и характер мне бы очень править не хотелось.

0

247

Кеша
Ну просто "редиске" было бы интереснее. Можно с Бегемотом подраться, "шерсть клочками по закоулочкам". Да и чьим-то быть никто не заставляет, "Кощеев котик" - скорее обозначение... эм... его позиции) Решайте сами, я всего лишь высказала рекомендацию... *пойду напишу акцию на злого Баюна*

0

248

Я могу быть очень плохим с похмелья.) Так что там с размножением у них?

0

249

Кеша написал(а):

О размножении котиков мне еще не понятно.) Баюн может получиться только от союза Баюн/Баюн или в союзе Баюн/человек тоже рождение кота возможно?

Эти паршивцы, по-моему, даже от союза собака/лягушка способны))) Но таки да. Полукровки бывают. И от оборотня они тоже могут родиться, если ипостась одного из родителей котячья. Вирус баюнизма они получают неведомым путём.

0

250

А вот напишите себе Баюниху... Баюну... кошечку, в общем - и экспериментируйте с размножением баюнят:))). Думаю, мой Бегемот будет только за *ухмыляется, представляя картину маслом:)))))))))))))*

0

251

Глеб Ростовцев написал(а):

А вот напишите себе Баюниху... Баюну... кошечку, в общем - и экспериментируйте с размножением баюнят:))). Думаю, мой Бегемот будет только за *ухмыляется, представляя картину маслом:)))))))))))))*

*покатилась со смеху, представив битву двух котов за эту кису* Точно, надо написать. Белая такая кошечка будет, с бантиком на шее :D

0

252

Ангорская. С разноцветными глазами.

http://www.fresher.ru/manager_content/images/samye-krasivye-koshki-v-mire/big/5.jpg

Это признак чистоты породы

http://www.fresher.ru/manager_content/images/samye-krasivye-koshki-v-mire/3.jpg

А еще у ангор жууутко стервозный характер:)))))))))))

http://www.fresher.ru/manager_content/images/samye-krasivye-koshki-v-mire/big/6.jpg

0

253

Глеб Ростовцев:

Не удержался
Обалдеть! Я у него без году неделю живу, а он меня уже размножать собрался! *шерсть дыбом*  :D

0

254

Глеб Ростовцев
Да-да, в точку)

Кот Матвей написал(а):

Обалдеть! Я у него без году неделю живу, а он меня уже размножать собрался! *шерсть дыбом*

Котэ неблагодарный) Хозяин о его личной жизни заботится, а он)))

0

255

Кот Матвей написал(а):

Обалдеть! Я у него без году неделю живу, а он меня уже размножать собрался! *шерсть дыбом*  :D

Ты что, против научных экспериментов:))))))? Причем, заметь, с приятным процессом и без каких-либо последствий: тебе ни рожать, ни алименты платить не надо. Сделал полезное науке дело, получил удовольствие - и наблюдай за дальнейшими событиями:))))))))))))). А там, глядишь, еще и премию дадут шНобелевскую :)).

0

256

Глеб Ростовцев, Кот Матвей :D Брысь оба из гостевой, посетители от смеха перемрут, на вас любуясь) Акцию на кошку я всё равно напишу) На змейку же есть)

0

257

Здравствуйте! Я у вас когда-то давно регистрировалась и даже анкету оставляла, но там что-то не сложилось, да и я на долгое время выпала из мира ролевых. Теперь обнаружила, что вы все еще цветете, появилось желание вновь присоединиться. Найдется ли в ваших реалиях место для неумелой ведьмы, сбежавшей из большого города?)

0

258

Василиса написал(а):

Здравствуйте! Я у вас когда-то давно регистрировалась и даже анкету оставляла, но там что-то не сложилось, да и я на долгое время выпала из мира ролевых.

День добрый! Да, помним Вас, и анкета цела. Ворожеева, так?

Василиса написал(а):

Теперь обнаружила, что вы все еще цветете, появилось желание вновь присоединиться.

Ну а чего б нам не цвести)

Василиса написал(а):

Найдется ли в ваших реалиях место для неумелой ведьмы, сбежавшей из большого города?)

Регистрируйтесь на тот же ник, анкету в ЛС сброшу. Только не пропадайте снова, хорошо?

0

259

Доброго времени суток.
Варвара, Вам еще бабушка нужна?)

0

260

Профессиональная бабушка написал(а):

Варвара, Вам еще бабушка нужна?)

Доброго! Не то слово как нужна!!! Помираю без бабулиной заботы и пирожков!  :'(

0

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC