Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро

Справочное бюро

Сообщений 261 страница 280 из 544

1

Постараемся ответить на ваши вопросы оперативно и исчерпывающе.

0

261

Вот и ладушки, вот и хорошо)
Тогда, думаю, стоит обговорить важные детали биографии, чтобы не было нестыковок)
Я пока читаю ваши отыгрыши и то, что за бабушку отыгрывали. Очень занятно, честное слово.
Мне регистрироваться под каким именем лучше? Или Вы аккаунт уже имеете бабушкинский?)

0

262

Профессиональная бабушка написал(а):

Тогда, думаю, стоит обговорить важные детали биографии, чтобы не было нестыковок)

Конечно, бабуля!
Нет, аккаунта не имеем, отыгрывалась она хитрым способом, доступным ГМам. Так что регистрироваться бабулькой. Мария Григорьевна Берёзкина.

Профессиональная бабушка написал(а):

Очень занятно, честное слово.

:blush: Старались, бабушка! Ежели обсудить чего, так я аську дам или скайп там!

0

263

Варвара Берёзкина
славно)
как только приду домой с работы свяжусь с вами)
и еще - кажется, я не дописала буквы фамилии своего ника) Исправите?)

0

264

Мария Григорьевна
Бабуль, тут или отчество убирать, или фамилию. Оно, оказывается, не влезает целиком. Так что решай.

0

265

Варвара Берёзкина
тогда фамилию) Бабуле не к лицу без отчества щеголять, как девчонке)

0

266

Мария Григорьевна
И то верно)

0

267

Доброго времени)
Несколько вопросов: сколько сейчас ведьмаков в игре? Возможно брать только акционных? Если не только, то есть ли ограничение на минимальный возраст? И, соответственно, как зависит сила от возраста? (если конкретнее, то что можно уметь, скажем в 20-25?)

0

268

Прохожий написал(а):

Несколько вопросов: сколько сейчас ведьмаков в игре? Возможно брать только акционных? Если не только, то есть ли ограничение на минимальный возраст? И, соответственно, как зависит сила от возраста? (если конкретнее, то что можно уметь, скажем в 20-25?)

Добрый! Пока из играющих только один. Из акционных совсем обязательный Стерх и Егор - они уже в сюжете завязаны. Остальные допустимы к редактированию. В принципе, если уж очень красивый будет персонаж, то и не акционный допустим. Минимальный возраст, конечно, есть, но тут разумно подходить надо. Савельев вон как раз около 25 у нас, правда, он наученный и только начал постигать науку ведьмачью, но ничего, старается. Мишняков вообще студент, тоже получил силу нечаянно.
Тут надо просто подумать.
Сила зависит не от возраста, а от статуса - наученный или рождённый.  Если рождённый ведьмак, то он с детства обучается, кто ж ему даст гулять необразованному. Само собой, в 20 лет крутейшим ведьмаком он ещё не будет (Стерху вон тридцатник, с детства учился). Если наученный - то тут смотря когда дар получил и как после этого учился. От этого и зависит, что он в 20-25 уметь будет.

0

269

Отлично) Крутейший мне и не нужен. Еще небольшое уточнение: профессию любую можно выбирать, или что-то определенное есть?

0

270

Прохожий написал(а):

профессию любую можно выбирать, или что-то определенное есть?

Любую.

0

271

Всем Темным и Светлым низкий поклон! Тут вопрос такой, клич о госте заморском, что на ЛИЛях вами кинут, актуален еще?

0

272

Йети написал(а):

клич о госте заморском, что на ЛИЛях вами кинут, актуален еще?

Который русалок наших охвостил?) В принципе, да, вполне. Благо есть гостю к кому приехать, у нас герр Дубровин в Англиях бывал, друзей назаводил :D

0

273

Ну вот и расчудесно, только в курс дела введите уж потихоньку. Анкету, пост пробный, али что с меня потребуется?

0

274

Йети
Роль временная, на один квест, посему в анкете смысла как-то не вижу. Полагаю, достаточно что-то вроде сокращённой анкеты - кто, откуда, чего может, зачем приехал. И да, советую переговорить с Дубровиным, поскольку по замыслу гость приехал к нему. Русалок у нас сейчас две с половиной (одна на море, вторая временно русалку играет). Хотя аккаунт для временных ролей спасёт мир.

0

275

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Вас беспокоит администрация Rempet. Blood Heritage.
По каким-то причинам ваш баннер не отображается. Спасибо за внимание.

0

276

Rempet написал(а):

ваш баннер не отображается

Хм, странно. Код стандартный, всегда нормально было...

0

277

Просим прощения за беспокойство. Видимо, у нас были какие-то неполадки) Теперь всё отображается))

0

278

Rempet написал(а):

Теперь всё отображается))

Ничего страшного, лучше перебдеть)

0

279

Приветствую! В ходе изучения Вашей ролевой появилось несколько вопросов:
1. Видел у вас  в маги иразделение на стихии. Меня интересуют молнии, а именно возможно ли их использование подобно молниям в Аватаре.
2. Интересует возможность создания Темного. Хотелось бы узнать подробнее о магии тени.
3. Аватар обязательно должен быть фотографией или же возможно использование картинок комп.графики (фотошоп и пр.)
4. Какая у форума активность? Сколько идет квестов, много ли игроков активны?

0

280

Исаак,
Приветствую! Аватара я не видела, расскажите, чего там делали с молниями?
Что конкретно из магии тени интересует? Навскидку скажу, что их можно призывать, они могут выполнять разные функции - разведка там, чаю налить, газету принести) Ну и, конечно, мелкие и не очень пакости. Тёмные такие тёмные. Может быть, есть конкретные вопросы, чтобы я могла сориентироваться?
Аватар да, по правилам должна быть фотография. Конечно, обработка фотошопом не запрещена, но без фанатизма.
Активность после лета пока раскачивается. Примерно треть игроков активна вполне, остальные или болеют, или в работе погрязли. Но в принципе играют, просто медленнее обычного. Четыре квеста идут активно, ещё несколько в стадии обсуждения: идея выложена, игроки записываются.

0

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC