Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро

Справочное бюро

Сообщений 281 страница 300 из 538

1

Постараемся ответить на ваши вопросы оперативно и исчерпывающе.

0

281

В Аватаре молнии - это вершина огненной магии. Применялась там редко, но это не про меня - молния родная стихия моих персонажей. Так же там магия металла - это разновидность магии земли (в металле полно примесей, которыми и управляют). Но не будем заострять на этом тему, ибо это разные каноны.

В магии тени меня интересует превращение в оную самого мага и небольших предметов весом до пяти кг.

Активность это хорошо. Мир и процветания Вашему форуму) А вот аватары печалят(( Ибо это означает что один игрок из моей команды не сможет тут играть.

0

282

Здравствуйте, товарищи! У меня тоже возник вопрос.
Много ли у вас в городе молодых (в районе 20 лет) ведьм/колдуний? Если хватает- не могли бы вы в двух чертах рассказать об их ключевых особенностях и способностях? Дело в том, что очень не хочется повториться- во внешности ли, или в способностях. А принятые анкеты у вас закрыты, самой не проследить.
Спасибо)

0

283

Римма
Приветствую! Из тех, кому вокруг 20, только Варя - рысь/рождённая ведьма, целительница. Есть ещё в возрасте 25-30 лет Кира и Лина, русалки. И Катерина Климова, ведьма рождённая, необученная. Катя и Варвара ещё травницы. Кира талантлива голосом, он у неё роскошный.

Способности Лины

Владеет целительством, может сделать оберег/амулет, но этими навыками пользуется только в крайних случаях. Может призвать или убрать дождь, но эту способность не афиширует. Телепатией, к сожалению, не обладает, зато владеет эмпатией – Кнопка прекрасно чувствует эмоции, вплоть до того, что может определять обманывает её человек или нет.

Внешности на аватарах видны, их можно в отыгрышах, например, посмотреть. А способности - у Вари в основном лечение, немного ясновидение, оборотничество. Русалки обладают положенными по их расе навыками.

Исаак написал(а):

В магии тени меня интересует превращение в оную самого мага и небольших предметов весом до пяти кг.

Это запросто. А молнии... Вы про фильм или про аниме? Мне тут подсказывают, что есть два Аватара.

Исаак написал(а):

аватары печалят(( Ибо это означает что один игрок из моей команды не сможет тут играть.

А что такого вы делаете со своими аватарами? Ну, для примера хотя бы можно глянуть? А то, может, и впишется. Рисованных у нас не водится, это да. Аниме тоже. А фотографии... ну это смотря как их обрабатывать.

0

284

Варвара, спасибо большое за ответ^^ порадовал))

0

285

Римма,
Рыженькую бы) Приходила тут девушка, написала роскошную рыжулю, но играть не стала - что-то там у неё в реале стряслось. А если бы ещё и оборотнем-лисичкой сделаться... У нас всё Кветана Борисовна лисичку хочет) Да и у Вари подружка-лисичка в проекте имеется.

0

286

Аватара есть три) фактически) Первый - мультфильм, повествующий о приключении молодого аватара Аанга и его друзей) Второй - это экранизация этого мульта (крайне неудачная, на мой взгляд) и называется "хозяин стихий". И последний

0

287

*нажалнетукнопкунаковойклавиатуре* ... это "Аватар" Джеймса Кэмерона. Там про синих эльфов инопланетян.

Ещё вопрос касательно персонажа - он может быть иностранцем с соответствующим именем? И сколько живут маги и колдуны? они могут прожить больше 100 лет не старея?

0

288

Исаак
Аж три... я мельком видела кино, где синие люди в лесу жили. Больше я об аватарах ничего не знаю. Но в принципе молниями швыряться может погодник или маг огня. Это больше боевая магия, а у нас после войны (5 лет назад) откровенно военных действий нет, сейчас больше интриги и мелкие/не очень пакости.

Исаак написал(а):

Ещё вопрос касательно персонажа - он может быть иностранцем с соответствующим именем? И сколько живут маги и колдуны? они могут прожить больше 100 лет не старея?

Если придумаете обоснуй, почему он сюда приехал и что тут делает - почему нет. Вон у нас Баюн, который Ольховский, хозяин ресторана. Так у него вампир-итальянец шеф-поваром. А у Демида Дубровина друг в Англии есть. Мы ещё квест хотели с его участием, как он нашим русалкам хвосты приделал...
Маги и колдуны минимум полтыщи лет живут. Это если не помогают себе магией и травами омолаживаться. А ещё у нас тут озёра есть, в которых купаться - и будешь как в "Коньке-Горбунке", молодой и красивый. Ну, конечно, после трёхсот лет уже выглядеть будет колдун примерно как на сорок. Но личины, мороки и прочие камуфляжные приёмчики могут скрыть любые недостатки. Хотя молодой мордой лица колдуны не заморачиваются, им жалко на эту чушь силы тратить. Ведьмы - те бывают глупые, красивую мордашку предпочитают толковому колдовству.

0

289

Ах да, аватары... по сути мы с ними ничего не делаем, разве только рисуем) но не я. А вообще я больше люблю хорошие арты, чем фото.

0

290

Ну, у нас арты не водятся, так уж сложилось. Даже нечисть можно найти на фотографиях, что и доказывают наши домовые-лешии-болотники. Надеюсь, вам не принципиальны именно арты. Ведь игра интереснее того, что на аватарке)

0

291

Позволю себе вмешаться, как ярый заступник за саморисованные аватары- ни одна фотография не отразит всех особенностей моего персонажа, потому что он- уникален. Я создаю его от и до, и, как визуалу, внешность мне особенно важна) Поэтому я тоже очень жалею, что картинки нельзя, но что уж тут поделать.
У меня тем временем вопрос образовался) Каково, эм... процентное соотношение, скажем так, ведьм/чародеев к простому люду? И как много не простых людей среди населения остальных городов России?
Есть идея сделать своей девочке достаточно большую семью, но отселить их подальше, в более крупный город. Причем хотелось бы, чтобы семейство по большей части было магически способным, так сказать. Не подскажете?

0

292

Римма,
Не спорю, порой арты бывают просто офигенные. Но у нас так вот...

Римма написал(а):

У меня тем временем вопрос образовался) Каково, эм... процентное соотношение, скажем так, ведьм/чародеев к простому люду? И как много не простых людей среди населения остальных городов России?

В Смородине - больше двух третей. Ну или минимум половина. Про остальные города на Ваше усмотрение. Полагаю, везде есть свои таланты. Просто у нас город такой... Особенный, его не-маг и не увидит зачастую. Недаром же Скрытый город.

Римма написал(а):

Есть идея сделать своей девочке достаточно большую семью, но отселить их подальше, в более крупный город. Причем хотелось бы, чтобы семейство по большей части было магически способным, так сказать. Не подскажете?

Навскидку:
1 вариант: семья отсюда родом, но переехала. Далеко или близко - сами решайте.
2 вариант: отсюда родом только бабушка или мать. Или дедушка/отец, женился/вышла замуж за не местного, уехали опять же.
3 вариант. Вообще не отсюда все, просто, как почти все русские (и не только) маги знают про Смородин, вот Ваша девочка и поехала полюбопытствовать.

0

293

Дело даже не в офигенности арта, а в его соответствии задуманному образу, типажу)
За ответы спасибо, все уяснила:З

0

294

Римма написал(а):

Дело даже не в офигенности арта, а в его соответствии задуманному образу, типажу)

Согласна, но и фото можно подобрать, отлично иллюстрирующее персонажа)

0

295

Если бы было принципиально, я бы не написал сюда :) и последний вопрос - в какой срок будет принята анкета? (или в игре ли достаточное количество администраторов?)

0

296

Исаак
Администраторов нас тут двое - я и Глеб. Летние каникулы/отпуски и прочие мероприятия закончились, так что мы здесь ежедневно. День-два в худшем случае, если уж кого-то унесут злые ветра.

0

297

Здравствуйте
А вот у меня вопрос: мельком пробежался глазами по расам - пришелся мне по нраву леший. И я вот хочу спросить есть ли он у вас уже? И сразу еще вопрос: если леший может принимать любое обличье, то панковатого вида леший может быть? В качестве любимого обличья?

0

298

Сеня,
Приветствую) Да, леший есть, он пока прячется за временным аккаунтом по личным причинам) По поводу второго лешего... давайте так: Вы оставьте под хайдом средство связи, а я нашему лешему передам, и вы с ним обсудите. Лесники же бывают на разных участках леса - может, и лешие будут. Хорошо? Я думаю, он не будет возражать против хорошей компании))
Что касается обличья - любые облики ему доступны. Чаще всего стариком выхаживает, корягой. Но примерить может любую личину)

0

299

А можно еще вопрос?
Насчет артефактов. (так же они у вас называются?) сколько можно, так сказать, в один (при том, непрофессиональные) руки и какого назначения/мощности? В частности интересует цацка, которая будет способна помочь различить представителей разных рас, а так же простые, но перезаряжающиеся накопители энергии.

0

300

И еще- у вас в городе... совершенно случайно... в спальном районе... нет улицы Героев Стратосферы? Тт я бы с большим удовольствием поселилась на ней :D

0

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC