Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро

Справочное бюро

Сообщений 301 страница 320 из 544

1

Постараемся ответить на ваши вопросы оперативно и исчерпывающе.

0

301

Римма написал(а):

И еще- у вас в городе... совершенно случайно... в спальном районе... нет улицы Героев Стратосферы? Тт я бы с большим удовольствием поселилась на ней :D

Селитесь))) не жалко))))

Римма написал(а):

Насчет артефактов. (так же они у вас называются?) сколько можно, так сказать, в один (при том, непрофессиональные) руки и какого назначения/мощности? В частности интересует цацка, которая будет способна помочь различить представителей разных рас, а также простые, но перезаряжающиеся накопители энергии.

Ну да, артефакты - они и в Африке артефакты) Количество зависит от, скажем так, статуса и силы. Накопитель можно из драгоценного камня... кольцо там или кулон, благо источников магии в городе полно. Если у Вас молодая ведьма, то, скорее всего, 2-3 средней силы или один сильный и один не очень.

0

302

Варвара Берёзкина, спасибо) за Героев Стратосферы особенно))
Попробую отправить анкету, по ходу исправлю, если что.

0

303

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

это скайп мой,только я  нечасто бываю, чаще по вечерам, где-то в половину девятого заглядываю. Если меня нету, то можно писать, я отвечу как смогу.

0

304

Сеня
Хорошо, передам Лешему.

0

305

А вообще  я бы и болотником мог бы заделаться, если у вас  нет его. Вот только бы понять как он выглядит. А то два пеших это как то неправильно, по моему.

0

306

Сеня,
Болотник да, нужен, мы не удаляем профиль, но игрок по личным причинам ушёл. Буль выглядит как зеленоватый такой мужчина)

http://escondido.rusff.ru/img/avatars/0012/f4/78/37-1395522838.png
Вот. Леший Вам вечером напишет.

0

307

Варвара, то есть болотник он определенный? Именно вот такой и звать его Буль? Варианты на нового болотника не рассматриваются?

0

308

Сеня,
Да нет, почему, я просто сказала, что был такой вот. Пока не было желающих занять эту роль - мы и не трогали. Если хотите играть болотника, пожалуйста, пишите анкету и своего болотника.

0

309

Я тогда поговорю с Лешим, а там уж определюсь:-)
И сразу тогда, на будущее: откуда болотники появляются?
А вообще я там заметил в описании этого самого болотника кавычки открываются  и нигде не закрываются.
А еще (понимаю что достаю, но все же) вот у вас двойственное вероисповедание, а как дело обстоит с самими богами? Есть ли они? Или были? А может и небыло никогда?

0

310

Сеня, конечно, определяйтесь. Как появляются... хороший вопрос. Они не рассказывают))) Но вообще, полагаю, идёт смена караула, как у леших. Теперешний, к примеру, приехал из смоленской области, когда заболел старый.
Кавычки? Спасибо, сейчас гляну.
По поводу богов всё просто. Есть те, кто исповедует христианство, но в основном в городе живут язычники. То бишь славянские боги - Макошь, Перун, Сварог и иже с ними.
Спрашивайте на здоровье, для этого и создана гостевая.

0

311

Таки все равно не понял, может вопрос некорректно был задан, но все таки: сами то боги есть, существуют? Все эти Перун, Сварог и иже с ними. Или просто вера без основания? Но тогда встает вопрос: почему капища дают силу?

0

312

Сеня,
Существуют, конечно. Без основания вера бы не продержалась. Да и силы бы не было, как Вы верно заметили.

0

313

Скажите, а можно где-нибудь, например, в подфоруме "Вне времени", создать темку вроде личного дневника персонажа? Периодически писать туда что-то от первого лица. Эдакие зарисовки.

0

314

Римма, пожалуйста, почему бы нет?  Вот хоть в этом разделе:

Нескучный сад

Она будет видна только зарегистрированным игрокам.

0

315

Римма Макарова
А ещё для вопросов игроков есть эта тема:
Вопросы игроков

0

316

Глеб Ростовцев, Варвара Берёзкина, спасибо:)

0

317

О, вижу, что добавилась магия тьмы) на очереди магия тени или некромантия?))

0

318

Исаак-Винсент Морель
В вопросах игроков расскажу)

0

319

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
Вас беспокоит администрация форума Rempet. Blood Heritage. Мы перемещаем все баннеры вниз форума. Если у вас возникли какие-либо вопросы/пожелания/претензии, то обращайтесь в тему "Новости партнёрства". Нерешаемых проблем не бывает.

0

320

Rempet. Blood Heritage написал(а):

Мы перемещаем все баннеры вниз форума. Если у вас возникли какие-либо вопросы/пожелания/претензии, то обращайтесь в тему "Новости партнёрства". Нерешаемых проблем не бывает.

Никаких проблем, перемещайте.

0

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC