Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро

Справочное бюро

Сообщений 361 страница 380 из 532

1

Постараемся ответить на ваши вопросы оперативно и исчерпывающе.

0

361

Мормор написал(а):

Вы столько меня сюда пинали, что я обязана дойти живой)

Я? Ух ты! Марш-марш в город) *шёпотом* под хайд контактики суньте, лично Костеньке передам)

0

362

Мормор написал(а):

Ну тогда нужно как-то сконнектиться) Могу аську оставить, могу скайпом одарить)

Давайте аську, сейчас напишу.
Скайп тоже можно, но я там бываю раз в месяц по пинку.

0

363

Варвара Берёзкина
Раз пять, честно)*скромно пошаркала ножкой пол* Но я шла так медленно, что со стороны могло бы показаться, что я вообще спала)
Аську или скайп? Или и то, и другое? оО

0

364

Константин Арташов
590655004
я его тоже очень люблю, так что хорошо, что аська)

0

365

Мормор написал(а):

Раз пять, честно)*скромно пошаркала ножкой пол* Но я шла так медленно, что со стороны могло бы показаться, что я вообще спала)

Но я таки допинала, ура! Надеюсь, что у вас с Костенькой получится *глубокомысленно* отличный рабочий тандем.

0

366

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Опытные контрагенты". Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

367

CoffeeBreak
Заглянем, спасибо)

0

368

Красивый дизайн! Зимний. Как раз в тему! )))

0

369

мимопробегал написал(а):

Красивый дизайн! Зимний. Как раз в тему! )))

Как раз к зиме и делали) Спасибо за оценку)

0

370

Продолжая разговор. Википедия пишет, что бес вполне имеет тело. https://ru.wikipedia.org/wiki/Бес_(славянская_мифология)

Я исходил из того, что он телесный. Но я не настаиваю, вы мне просто скажите, можно или нельзя

0

371

Хейворд написал(а):

википедия пишет, что бес вполне имеет тело.

Источников нынче столько, что и не знаешь, кому верить. А Вы можете в двух словах описать задуманного персонажа? Я просто пока не очень понимаю, о чём речь.

0

372

В человеческом обществе персонаж анархо-скинхед, панк, уличный антифашист. В магической - бес. Не то чтобы злой, но вредный, смутьян и баламут. Про него, можно сказать, цитата: "Я просто люблю беспорядки, и все что потом".

0

373

Хейворд написал(а):

В человеческом обществе персонаж анархо-скинхед, панк, уличный антифашист. В магической - бес. Не то чтобы злой, но вредный, смутьян и баламут. Про него, можно сказать, цитата: "Я просто люблю беспорядки, и все что потом".

:glasses: Очаровашка. Головная боль ведьмаков просто. Ну что ж, пишите анкету, посмотрим, что там за смутьян. Чую, вы с Грачом подружитесь.

0

374

Уважаемые партнеры!
Администрация Vampire Academy. Time for a change.  поздравляет от всего сердца вас с наступающим Новым годом и желаю вам всего самого наилучшего. Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Отмечайте этот славный праздник в кругу близких любимых людей, забудьте о заботах и неприятностях, вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением! Пусть форум процветает и радует красивыми постами и талантливыми игроками ;-)

0

375

Академия написал(а):

Vampire Academy. Time for a change

Спасибо! И вам процветания и счастья)

0

376

Vampire Academy. Time for a change.
Поздравляет своих дорогих друзей
С наступающим Новым Годом!
Желаем вам дальнейшего процветания,
а игрокам захватывающей игры!)))
Успехов вам!)

0

377

Спасибо, друзья:)! И вас с наступающим новым годом:)! Успехов и процветания:)!

0

378

С Новым Годом, ребята! Желаем побольше тепла, добра, счастья и удачи!

С уважением и любовью,
администрация форума "Рубаки: Ночи Безумия".

0

379

Привидение написал(а):

С Новым Годом, ребята!

И вас с праздником! Счастья и процветания!

0

380

Здравствуйте) Мне очень понравился ваш форум, скажу смело, уникальный в мире ФРИ. В общем, увидела и не смогла пройти мимо. Поэтому хочу обсудить, возможна ли реализация моей идеи в вашем мире.
История такая - родителям моего персонажа выпала возможность уехать за границу на ПМЖ и они решили временно оставить маленькую дочку на попечение бабушки, рожденной ведьмы из Смородина. Вскоре они развелись, потом у каждого появилась новая семья и девочка оказалась никому не нужна. Мать девочки, не получившая ведьмовского таланта от рождения, стала наученной ведьмой. А им, как известно, надо черпать силу из сторонних источников. И она придумала вот что - зачаровав с помощью рун два амулета, один из них, в виде серебряного крестика, подарила дочери, наказав никогда его не снимать, а другой оставила себе. С помощью этих амулетов она выкачивала силу из резерва девочки, несмотря на то что находилась от нее очень далеко. Из-за этого дочка стала слабенькой ведьмой, а мать, напротив, сильной.

Возможно идея вам покажется бредовой, прошу тапками не кидаться) Заранее благодарю.

0

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC