Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро

Справочное бюро

Сообщений 421 страница 440 из 544

1

Постараемся ответить на ваши вопросы оперативно и исчерпывающе.

0

421

Гера, здравствуйте:-)  Роль Горыныча свободна, будем рады появлению этого персонажа:-) .

0

422

Тогда придержите, пожалуйста, на пару дней - анкету ваять буду :idea:

0

423

Точно Гера написал(а):

анкету ваять буду

Отлично! На Горыныча планов громадьё) Очень ждём) Роль Ваша на три дня, согласно правилам)

0

424

Академия, вашу тему удаляем. Удачи.

0

425

Ух ты... А вы еще живы? Это здорово.  :cool:

0

426

Седой медведь написал(а):

Ух ты... А вы еще живы? Это здорово

Живы, жили и будем жить. Готовимся к празднованию двухлетия. И никаких поводов к умиранию нет)

0

427

И это просто замурчательно!  :cool: Чтоб вам еще минимум десять раз по столько.  :D  :cool:

0

428

Седой медведь написал(а):

Чтоб вам еще минимум десять раз по столько

Легко! Приходите уже играть.

0

429

о... интересно тут у вас...осесть в вашем городке чтоль...чуть попозже...через месяц...а все персонажи заявленные в акциях еще нужны и актуальны?

0

430

Выдр написал(а):

а все персонажи заявленные в акциях еще нужны и актуальны?

Конечно, раз они там присутствуют)

0

431

Варвара Берёзкина
Доброго времени суток, прелестная!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

432

Drevniy написал(а):

Доброго времени суток, прелестная!

Мрр, уже лечу)

0

433

Вау,  вот это проект, шикарен, шикарен. Пришел бы к Вам, но  Вы там досадное ограничение поставили на отсутствие русалидов мужеского полу, странно,  но ведь они  все же  сказка упоминаются, только как урчены фигурируют, они  как и  образ русалок заимствованы из фольклора скандинавов (тех, которых называли варягами)...

Либо европейцем бы  рыбохвостым  бы приплыл, если пустите?

ой,  в таблице форума  досадная неточность с погодой)

0

434

Урчен,
у нас, конечно, фэнтези славянское и нечисть соответствующая, но от мира мы не закрыты. Если сможете придумать логичный обоснуй на тему того, как европеец через моря-реки к нам приплыл и зачем он вообще в глубинку чужой страны отправился - то пуркуа бы и не па? Дерзайте.

А что за неточность в таблице?

0

435

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс сюжетов и квестов Золотой сорт "КофеБрейка"!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

436

Добрый день. Скажите, а вы как еще? живые? или в отпусках? Очень заинтерсовала акция на колдуна Гончарова) Он еще актуален и будут ли соигроки?

0

437

Барахлюш написал(а):

Очень заинтерсовала акция на колдуна Гончарова) Он еще актуален и будут ли соигроки?

Здравствуйте! Живые-живые. Просто лето, отпуска и так далее. И совести у некоторых игроков нет) Но я на посту, пока соадмин в отъезде, так что Гончарова пишите, поиграть что найдём, народ у нас с фантазией)

0

438

Очень радостно это слышать) Придержите мне и роль, и внешность, я в ближайшие дни напишу, зарегистрируюсь, разберусь только с магией))

0

439

Барахлюш написал(а):

Очень радостно это слышать) Придержите мне и роль, и внешность, я в ближайшие дни напишу, зарегистрируюсь, разберусь только с магией))

Конечно, роль Ваша. Если вопросы по магии будут, пишите. И не только по магии.

0

440

Здравствуйте, выше отписали про акционных персонажей, этот вопрос отпал)
а что на счет смены внешности? а именно у лесника\егеря. Абдулова (привет "обыкновенному чуду") хотелось бы сменить на что-то более подходящее по моим меркам. это возможно?

0

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC