Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро

Справочное бюро

Сообщений 461 страница 480 из 538

1

Постараемся ответить на ваши вопросы оперативно и исчерпывающе.

0

461

1. Имя, фамилия, отчество, прозвище.
Всеволод Борисович Стерх, Журавль, Сева-Журавель.

Там приём по пробному посту(свёрнутый текст, в акциях).

Отредактировано Квета Ясницкая (22-10-2015 17:53:34)

0

462

Благодарю))

0

463

Доброго вечера. Очень мне понравилась заявка на Олега Борисовича, потому сразу пару вопросов :).
- Стрелец - простите неверного, это прозвище али знак звездный?
- Квета Ясницкая,рад вашей радости, есть что-то, чего нет в заявке и мне стоит знать заранее? Ну и в целом хотелось бы поподробнее узнать, если есть родственники и близкие друзья, у которых уже есть здесь анкеты =). Кроме батюшки.
- И по навыкам, на выбор это - руны и стихия огня? Или же целительство, разные «теле-», хороший артефакторщик - тоже, и нужно выбрать что-то одно?

0

464

Вечера доброго. Варю ждать я не выдержу.
- Предполагаемое прозвище, но не строго навязываемое.
- Таки да.) Я и есть тот самый родственник, ещё точнее - сестра старшая (по отцу). Какие отношения на момент вашего появления (а состоялось ли знакомство?) мне тоже очень интересно выяснить.
Сейчас уточню про навыки.

0

465

Кейн написал(а):

Про "попробовать" - это мне или Коту? Котик сказал, что заинтересован именно в Баюне  Если роль придержат, думаю, он другого персонажа пока рассматривать не будет.
Если мне (давайте для удобства, пока на форуме я безымянный, меня можно звать Кейн, так привычнее), то Сева у нас - кто? Каюсь, не нашёл в акциях.
Вообще, как правило, я играю всевозможных антигероев и им подобных гадов, но в данном случае, думаю, желательно будет персонажа этакого "буферного", между нашим идеалистом-Светлым и интриганом-ловеласом-Котом. Но в принципе, если можно будет подогнать историю-знакомства-ит.д. попробоваться готов на кого угодно.

Про попробовать это кто захочет. Если буфер, то можно Алёшина взять.

Непереубедяемый на 99% написал(а):

Доброго вечера. Очень мне понравилась заявка на Олега Борисовича, потому сразу пару вопросов .
- Стрелец - простите неверного, это прозвище али знак звездный?
- Квета Ясницкая,рад вашей радости, есть что-то, чего нет в заявке и мне стоит знать заранее? Ну и в целом хотелось бы поподробнее узнать, если есть родственники и близкие друзья, у которых уже есть здесь анкеты =). Кроме батюшки.
- И по навыкам, на выбор это - руны и стихия огня? Или же целительство, разные «теле-», хороший артефакторщик - тоже, и нужно выбрать что-то одно?

Стрелец - прозвище, но можно и знак тоже. Навыки можно разные, в разумных пределах  - не читер, но и не олух, чай, сын Кощеев

0

466

Не... Алёшина почитал, как-то совсем не моё)) Горыныч-Стеклянников понравился и как раз-таки Журавель.
Если точно берут Морозова и Кота, с ними можно знаться и вписать их в био, готов на пробный пост. Жду ребят.

0

467

Говорю тебе, бери Горыныча! Я буду пафозно летать на тебе. А да, я Котэ.

0

468

Видишь ли, Светлый с такой же упёртостью за меня-ведьмака. Поэтому, конечно, я хотел бы серединку-на-половинку.

0

469

Мальчики, не ссорьтесь)) Горыныч тоже нужен.

0

470

Варвара Берёзкина
Эх... Варя. Тут ни того, ни другого брать нельзя)

0

471

Кейн переходи на светлую сторону силы =) у меня есть печеньки

0

472

Монетку киньте)))

0

473

Ребят придержите роль для меня, ладно?  Олег Борисович Морозов )))
Я сейчас за регистрируюсь, с кем можно будет о навыках по говорить?

0

474

Кейн, иди ко мне, я тебе мурчать буду.

0

475

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсе дизайнов "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка"!
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

476

Здравствуйте, господа)

Так получилось, что мы оказались в поиске хорошей ролевой с сюжетом (сюжет > отношеньки). У вас нет квестов, организованных администрацией, сюжет, тем не менее, двигается, и в нём учитывается всё наигранное. У вас неплохая и понятная матчасть, доступная новичкам в жанре. У вас - городское фентези по мотивам славянских мифов.

Правильно ли мы понимаем, что то, что мы написали вот в том абзаце, правда? Ибо ежели энто так, то мы всерьёз подумаем прописаться в местном паспортном столе.)

С нами при желании можно даже поговорить, рассказать что-нибудь о нужных типажах. У нас в дуэте, который потенциально может разрастись, как кактус в жестянке из-под тушёнки, есть желающие играть тёмных, злых, воинственных. А есть ещё светлая душа.

С улыбкой,
мы.

0

477

поздоровался Хагрид. Доброго времени суток:). Рады заглянувшим "на огонек" гостям:).

поздоровался Хагрид написал(а):

У вас нет квестов, организованных администрацией, сюжет, тем не менее, двигается, и в нём учитывается всё наигранное.

Таких квестов у нас нет. Их можно будет  организовать только в том случае, если об этом попросят сами игроки. АМС "обязаловку" не практикует:). Наш сюжет - это череда  жанрово разнообразных эпизодов, взаимосвязанных между собой персонажно и событийно.

У вас неплохая и понятная матчасть, доступная новичкам в жанре. У вас - городское фентези по мотивам славянских мифов.

Спасибо на добром слове. Мы открыты к сотрудничеству с  игроками, и если вы найдете что-то интересное из славянской мифологии, упущенное нами, но полезное для Матчасти, охотно дополним ее этими материалами.

Правильно ли мы понимаем, что то, что мы написали вот в том абзаце, правда? Ибо ежели энто так, то мы всерьёз подумаем прописаться в местном паспортном столе.)

Да, это все правда, чистейшая:). Осмотритесь на форуме - убедитесь в этом  сами:). Будем искренне рады появлению новых горожан:).
Присмотритесь, плз, к нашим Акциям - вдруг вас там кто-то заинтересует?
Чуть попозже появится Варя Березкина - она сможет несколько более предметно обсудить с  вами нюансы того или иного персонажа.
Буду держать кулаки за то, чтобы вы для себя  нашли у нас долговременное пристанище для интересной игры:).

0

478

С нами при желании можно даже поговорить, рассказать что-нибудь о нужных типажах. У нас в дуэте, который потенциально может разрастись, как кактус в жестянке из-под тушёнки, есть желающие играть тёмных, злых, воинственных. А есть ещё светлая душа.

Если не возражаете, поговорим утром, ага? Как раз почитайте матчасть и акции, появятся намётки, тогда и обсудим, я отвечу на все вопросы) рассказать есть что, задумок вагон, а уж тёмные нужны, как воздух. Так что до завтра, ладно?

0

479

С улыбкой,
мы.

Ох, ребята, появляйтесь скорее) у меня идеи лезут, как тесто из кастрюли) Так что скайп, аська в подписи - и айда беседовать)

0

480

Ну, ну, Варенька, не волнуйтесь) Мы обязательно придём, ежели обещали прийти. :)
Сейчас я к вам постучусь, поговорим. Просто мы пока думаем, читаем матчасть, игру. Знаете, как это важно! После цен на нефть деятельность по изучению Смородина вытесняет остальное)

0

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC