Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро

Справочное бюро

Сообщений 481 страница 500 из 544

1

Постараемся ответить на ваши вопросы оперативно и исчерпывающе.

0

481

А вы не хотите получать сообщения от пользователей не из списка. Но мы нашли способ Горыныча объегорить.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

482

Вот странно, не делала я аньиспама же!

0

483

Растянись, душа-гармошка...)

Скрытый текст:

0

484

Бабка-Ёжка,
Здравствуйте, уважаемая) Мы таки Вам очень рады. Давайте пообщаемся в скайпе или аське, чтоб гостевую не зафлуживать? Есть прекрасные задумочки по Вашим хотелкам)

0

485

Скрытый текст:

0

486

Я Вас добавила, но пока ответа нет. Или это мои глюки, или... Попробуйте тоже постучаться, моя аська в подписи.

0

487

Добрый день, очень заинтересовала акция на Константина Арташова. Скажите, есть ли на него какие-то планы по игре, или предполагаемые соигроки, что бы не остаться без игры после написания анкеты?

0

488

Заинтересовавшийся написал(а):

Добрый день, очень заинтересовала акция на Константина Арташова. Скажите, есть ли на него какие-то планы по игре, или предполагаемые соигроки, что бы не остаться без игры после написания анкеты?

Здравствуйте! Конечно, есть, как не быть. Нешто акцию пишут, чтоб просто так) У Константина-бывшего остался недоигранный эпизод очень симпатичный, его бы переиграть... В сюжет он вписан. Есть у нас Леший, которому тоже участковый пригодится. Наконец, по планируемому обновлению сюжета тоже можно накидать ему "веточек" - если он у нас будет. Была задумка для сюжета с Катериной Климовой, недавно узнавшей о своей ведьминской природе женщине. Короче, скучать не дадим)

0

489

Отлично. А есть ли возможность связать с кем-нибудь посредством скажем вк? Поскольку вопросов и уточнений в процессе написания анкеты может возникнуть множество.

0

490

Заинтересовавшийся написал(а):

Отлично. А есть ли возможность связать с кем-нибудь посредством скажем вк? Поскольку вопросов и уточнений в процессе написания анкеты может возникнуть множество.

Можете ко мне: vk.com/kriorita, если аськи или скайпа нет. Кстати, у меня жених пропал, господин участковый) милиционером был, если что)

0

491

Здравия желаю.
Что-то я немного заблудился, не подскажете, где можно посмотреть список занятых внешностей? Ну, или так ответьте, пожалуйста, чудеснейший Кристофер Уокен свободен?

0

492

Мимо написал(а):

чудеснейший Кристофер Уокен свободен?

Здравствуйте) Да, свободен, у нас под эту внешку разве что Кощей подошёл бы, но его покамест нет...)

0

493

Приветствую мастеров.
Я могу играть за оборотня, родившегося НЕ в Смородине?

0

494

Ольга Снежина написал(а):

Приветствую мастеров.
Я могу играть за оборотня, родившегося НЕ в Смородине?

Конечно, почему нет?

0

495

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, возможен ли персонаж-инвизитор, охотник на ведьм, колдунов и прочую темную силу. Какая мифическая сущность к этому ближе всего. И можно ли быть обычным человеком без полиморфа.

0

496

Горан
Здравствуйте! Чудесное сербское имя

Горан написал(а):

И можно ли быть обычным человеком без полиморфа.

Запросто. У нас есть Глеб Ростовцев, обычный человек без магии даже, у нас есть колдуны, которые не владеют никакими "шкурками", была ещё парочка персонажей, которые не перекидывались никуда.

Горан написал(а):

возможен ли персонаж-инвизитор, охотник на ведьм, колдунов и прочую темную силу.

Видите ли, на Руси не было инквизиции. В принципе. Это католическая Европа жгла напропалую, у нас ведьм уважали и боялись. И даже во времена христианства не трогали. По крайней мере, нет никаких упоминаний о преследованиях. Вы, конечно, можете написать заморского охотника - но кто ж ему даст в этом городе охотиться на ведьм? Ведьмаки его первые прибьют. Или сами тёмные. У нас в городе двоеверие, да и не гнобят ни светлые тёмных, ни наоборот - если кто-то не накосячит, живут мирно. Как вариант могу предложить, скажем, исследователя. Который убивать не хочет, но ему интересно сравнить две веры, понять магию и тд. Или же просто человека, который к магии относится скептически и вообще её не признаёт. У меня бывший жених такой скептик был) могу показать пару эпизодов, если хотите.

0

497

Здравствуйте! Мне нравится ваш проект, именно поэтому я хотела бы обменяться с вами баннерами, ибо надеюсь в будущем найти время придти к вам и не потерять адрес. Но запрос о баннерообмене висит с уже четвёртый день. Поставить баннер не займёт много времени)))  ;)

0

498

НОЛФ написал(а):

Здравствуйте! Мне нравится ваш проект, именно поэтому я хотела бы обменяться с вами баннерами, ибо надеюсь в будущем найти время прийти к вам и не потерять адрес. Но запрос о баннерообмене висит с уже четвёртый день. Поставить баннер не займёт много времени)))  ;)

Здравствуйте. Баннер стоит, прошу прощения. Похоже, в первый раз не получилось, а я не видела. Спасибо! Будем Вам очень рады)

0

499

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, можно уточнить причины превращения девушек из "нужных" заявок 6 и 7?

0

500

Allirrien написал(а):

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, можно уточнить причины превращения девушек из "нужных" заявок 6 и 7?

Приветствую! Сейчас позову барышню, которая в этом виновата, она и объяснит)

Квеетааа! К тебе пришли!

0

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC