Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро

Справочное бюро

Сообщений 101 страница 120 из 538

1

Постараемся ответить на ваши вопросы оперативно и исчерпывающе.

0

101

Ольга
Конечно)

0

102

Доброго времени суток) У вас очень душевная ролевая, низкий поклон за такую тематику) Хотелось бы уточнить наличие в городе или окрестностях зоопарка и/или заповедника. Есть они, или Смородин без них обходится? Нужно для биографии персонажа. Заранее спасибо за ответ)

0

103

Алена
Здравствуйте) Спасибо, стараемся) У нас все леса заповедные, по сути) Ибо в Смородине живут люди уважаемые и зверушек зря не губят. Есть охотхозяйство, пушная ферма, всё с лицензией, как положено. Опять же леший не возражает, если требуется подсократить поголовье волков, скажем, или косуль. Что касается зоопарка... Наверное, всё же нет. Тигров и слонов и по телику посмотреть можно. Ну или в Смоленск съездить. А дома зверушек сажать ни за что ни про что в тюрьму никто не готов. Хотя если это как в Европе зоопарк - не тесная клетка, а большущий вольер, оборудованный правильными штуками, тогда можно и зоопарк основать, почему нет.

0

104

Варвара Берёзкина
Понятно) Спасибо. С основанием зоопарка голову морочить не буду. Пушных ферм с охотхозяйствами и простой клиникой достаточно. Работа для дипломированного ветеринара все равно найдется) Еще раз спасибо. Думаю, анкета будет в ближайшее время.

0

105

Алёна
Ну, если Вас интересует чисто с точки зрения ветеринарии, то само собой. Пишите ветеринарную клинику. Она-то уж точно есть) Или частный приют для зверушек, например, а то гостиницу или передержку) Короче, ветеринары нужны) Можете в штат ведьму взять)

0

106

А вот частный приют для бездомных зверушек... Стыдно, что сама про старую идею не вспомнила) Спасибо)) Аленка и сама ведьма, кстати) Но, думаю, от помощников и она не откажется)

0

107

Алена
Ведьм много не бывает) Вот и сделайте приют с передержкой, мало ли кому в отпуск понадобится, а кошечку девать некуда) От передержки денюшка будет капать приюту, поди плохо)

0

108

О, как же здорово, что у вас сменился дизайн - сразу стало так атмосферно! Вы молодцы, ребята, процветания вам!

0

109

Любующийся
Да, нам тоже нравится :D Спасибо! Приходите играть)

0

110

Доброго времени, уважаемые.
Приглянулся ваш проект, а посему и вопрос назрел животрепещущий. Какова в среднем продолжительность жизни урожденного оборотня?

0

111

Мимокрокодил
Здравствуйте, очень приятно! По-разному, зависит от того, есть ли у оборотня дар. Если просто оборотень, без магической силы, то лет 150-200, за счёт регенерации и живучести. Если же попутно он колдун али ведьма, то здоровье может и магией поправлять, зельями да наговорами, тут и все 400 выйти может.

Мастер написал(а):

Возраст оборотня зависит от его вида; рождённый может и долго жить, особенно если обладает неслабой магической силой, которая помогает продлит жизнь; наученный - тот как человек, а то и меньше: если начнёт силу метать-тратить почём зря, может и молодым надорваться да помереть.

0

112

Спасибо за скорый ответ. С магиями и наговорами у меня совсем плохо, так что можно вполне силой крови обойтись. И еще один вопрос вдогонку. На сколько может выглядеть 90-летний оборотень?

0

113

Мимокрокодил
Ну, зелья оздоравливающие можно и у ведьм попросить, они не жадные) Выглядеть... если дара нет, то в принципе лет на 37-40, раз продолжительность жизни получается примерно 1:2.

0

114

Доброго времени суток (:
На Ваши тропинки меня завел праздный интерес (впрочем, не исключено, что ответ на мой вопрос склонит меня к регистрации на форуме). АМС не затруднит ответить, не так ли? Меня, собственно, интересует, есть ли среди форумчан (особо - АМС) те, кто имеет непосредственное отношение к Смоленску? (:
Не сочтите за труд, мне, как коренной смолянке, интересно ((:
И да, вы прекрасны (:

0

115

Фанни,
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. АМС точно не смоленский, за игроков не поручусь, айпи не проверяла. Но мы в любом случае будем Вам рады)

0

116

Эх-эх, жаль. Только понадеялась, что хоть здесь найду земляков-ролевиков-единомышленников, ан нет, не судьба.
Подумаю, авось и приду после отпуска к вам (:

0

117

Фанни,
Приходите, конечно) Форум развивается, авось будут и смоленцы в  наших рядах.

0

118

Здравствуйте!
Хотелось бы выразить свое восхищение административному составу и игрокам ролевой: игра прекрасна. Оригинальная идея, атмосферные отыгрыши, дизайн, грамотность - все это создает цельную картину, приятную глазу. К тому же стоило  разглядеть в "Кто есть кто" словосочетание "интересный контрданс", как мое танцорское сердце окончательно растаяло... Вы прекрасны и неповторимы! Пожалуйста, оставайтесь такими и дальше (:

0

119

Василиса,
Доброй ночи) Спасибо, стараемся) а приходите играть) будет у нас танцстудия, чего нет)

0

120

Приду, куда же я денусь (: Почти неделю круги вокруг форума наматываю, приглядываясь да принюхиваясь. Пытаясь нащупать образ будущего персонажа.
По крайней мере, с именем и внешностью я определилась. Ведьму хочу! Рыжую-рыжую и с конопушками))

0

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC