Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро

Справочное бюро

Сообщений 161 страница 180 из 544

1

Постараемся ответить на ваши вопросы оперативно и исчерпывающе.

0

161

А насколько активно ведётся игра здесь?

0

162

Лада Беркут, вы можете самостоятельно выбрать удобный вам темп игры. Не все игроки могут писать по пять постов в день, но пост в день-два-три гарантируется. Сейчас, в праздники, многие разъехались, но с началом рабочей недели форум оживится.

0

163

Глеб Ростовцев, ясно)

0

164

Привет)
Отметился, что я тут и никуда не пропал, но праздники-шашлыки и всё такое))
Но я здесь!

0

165

Логоваз написал(а):

Привет)

Понятно. На праздники многие разлетелись, мы уж решили репрессий до 11 мая не применять, так уж и быть)

0

166

Доброго времени суток!
Что-то я не вижу у Вас нашу тему с партнерством. Вашу создали, пока без баннеров, ибо мы свой так и не сделали.

0

167

SLAVDOM
Здравствуйте. А я жду, пока вы отпишете, что-то у вас там не готово. Через минуту будет)

0

168

SLAVDOM
Всё, ваша тема готова, в Партнёрстве. Рады сотрудничать)

0

169

Пытаюсь вкурить мат.часть вторые сутки и всё не выходит никак. Сейчас вот наткнулся на следующее высказывание администрации:

В процитированном вами пункте правил нажмите на на R, скопируйте в поисковик NC-17 - получите всю необходимую информацию.

Так какой рейтинг-то на проекте? :huh:

0

170

Снусмумрик
Если прочтёте правила и нажмёте на R в той части, где рейтинг, то выйдете по ссылке на определение оного рейтинга. Там всё понятно, правда.

0

171

День добрый! Возможно, упустила этот момент, читая описания, но хотелось бы уточнить, может ли быть ведьмак женского пола? (То есть возможны ли ведьмачки в игре?)

0

172

Ксана
День добрый! Нет, ведьмака женского пола быть не может. Может быть ведьма, но это совсем разные "должности" - ведьмак и ведьма.

Мастер написал(а):

Главное, что надо усвоить относительно ведьмака: ведьмак - это не "ведьма мужеского полу" (хотя сходство между ними велико), не колдун (чародей, волшебник), и, в данном случае - не герой книги пана Сапковского.

0

173

Всем доброго времени суток!
Ролевой Каталог "CoffeeBreak" поздравляет своих Партнеров с Великим Праздником - Днем Победы! Слава Миру!
Также, от всей души поздравляем Ваших пап, мам, дедушек, бабушек, прадедушек и прабабушек - спасибо им огромное за тот Мир Радости и Победы, в котором мы живем! 

Поздравляем с днем Победы!
Воевали наши деды,
Чтобы всем нам в мире жить,
Крепко накрепко дружить.

Пусть не тронет вас ненастье,
В каждый дом — кусочек счастья.
Своих близких обнимите,
Подвиг ратный оцените. (с)

0

174

Здравствуйте, хорошая ролевая у вас, аж хочется персонажа создать здесь, но у меня вопросы будут:

1) У меня опыт игры варьируется между средним и низким, это помешает мне здесь играть или нет? Если нет, то вот еще вопрос:
2) Возможно ли такого персонажа вписать в игру:
Родился в Смородине, потомок колдуна, самый младший в семье (помимо него еще два старших брата есть). Учиться магии и овладел лишь на более менее приличном уровне только телекинезом и осваивает более менее еще магию иллюзий. Персонаж сам по себе положительный, но он очень часто экспериментирует с магией и порой часто готовит всякие настойки и зелья магические, что порой может приводить к комичным ситуациям (если такое возможно). Я еще пока не все продумал, ибо мне некоторые моменты не совсем до конца понятны.
3) Возможно ли надеяться на администрацию в плане помощи с подбором внешности? Я просто не очень силен бываю в поисках.

0

175

Колдун мелкий, опыт - дело наживное, все когда-то начинали играть с нуля:). Так что не беспокойтесь, все у  вас  (и у нас с вами :) ) получится.  Всегда будем рады прийти на помощь. И ваш персонаж распрекрасным образом впишется в нашу компанию.  С его написанием вам всегда сможет помочь Варя Берёзкина - она у нас дока по части магии. И с подбором внешности поможем без проблем - вы только выскажите ваши пожелания по этому поводу . А для начала посмотрите, плз,  вот эти подборки физиономий :) - вдруг что-то из них вам приглянется:)?
Пишите анкету, не стесняйтесь спрашивать совета  - мы вас ждем в игре :). Удачи вам :).

0

176

Хороший проект. Замечательный. Наблюдаю за вами не первую неделю, и мне все нравится. Так держать! Желаю дальнейших успехов на ролевом поприще рунета =)
Сам бы написал к вам персонажа, но... Я не готов играть на эпизодичке. Пробовал несколько раз. Забрасывал. Может быть когда-то я пересмотрю свои взгляды на игротехническую часть и тогда мы с вами познакомимся =)

0

177

Wiedźmin, я играю и мастерю давно, очень давно (столько не живут, ага:))), и начинал, естественно, на локационках. Поэтому  могу сравнивать обе системы, и со своей колокольни считаю эпизодичку более удобной по всем статьям. Не надо плодить огромное количество тем-локаций, заставляя игроков перепрыгивать с одной в другую, путаться в постах (в полной мере осознал это неудобство, когда писал летопись одной из своих старых игр, задолбался сверять все по датам написания постов), каждый эпизод, по своей сути, является  отдельной главой - как в книгах. Это гораздо удобнее и интереснее читать. А еще эпизодичка исключает простой игроков: если партнер по дуэтному эпизоду по личным причинам  переходит в лоу, всегда можно начать  другой эпизод, с более активным в данный момент игроком. Не подумайте, я вас никоим образом за "советскую власть":))) не агитирую и свое мнение не навязываю - просто пытаюсь пояснить, почему уже лет пять как отказался от локационных игр вообще. Понимаю, что все мы рабы своих привычек, как сказал классик:), но все же рекомендую попробовать как-нибудь сломать сложившееся предубеждение против эпизодичек, подольше поучаствовав хоть в одной.

И спасибо за добрые слова в адрес нашей игры, мы стараемся, и потому нам очень приятно их читать:).

+1

178

Колдун мелкий написал(а):

2) Возможно ли такого персонажа вписать в игру:

Пишите! Поможем и с вопросами, и со внешностью. Тема помощи в написании анкеты к Вашим услугам)

0

179

Спасибо за ваши ответы на мои вопросы))) Персонаж если что будет подростком) Лет 16-17)) Вот с подборкой внешности на примерно такой возраст мне сложнее всего)))
Постараюсь создать персонажа, если ничего не перепутаю и все такое))

0

180

Колдун мелкий Найдем внешность) напишете просто критерии)

0

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC