Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » Настоящее » Волчий корень, будь мне покорен...

Волчий корень, будь мне покорен...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время действия:
31 августа 2012 года
Место действия:
Смородинские леса
Действующие лица:
Дмитрий Шкурин, НПС по требованию.
Синопсис:
Полнолуние для волков - вкусное время. Но иногда что-то может пойти и не так, как планировалось...

0

2

Сила, бесцельная и бесполезная, переполняла огромного волка, до недавнего бывшего Дмитрием Шкуриным. Естественных врагов у него лесу не было, а запаха себе подобных он не чуял. Охотиться на беззащитные создания вроде медведей, не говоря о ком-то мельче и нежней, было бы тошно. Можно было бы померяться силенками с лесным хозяином или пройтись до города и поохотиться на ведьмака, но разум человека, хвостом таскавшийся за зверем, глухо бубнил, что это стратегический идиотизм.  Распираемый изнутри серошкурый убийца с видом скорбным и гордым шатался по лесу, надеясь вдруг учуять собрата, одичавшего змея-горыныча или, на крайний случай, баюна. Следом трусила стая волков поменьше, очевидно, назначив его вожаком.
«Суета сует и всяческая суета», - мрачно отметил разум, когда слух зверя уловил звуки борьбы. В километре на запад какая-то рысь убивала оленя. Перед глазами промелькнула вереница перекошенных болью и ужасом лиц. Разум вздохнул.
«Два джинна. Колдун. Горыныч. Ведьма. Стрига. Один свой. Не так и много было стоящих противников».
Он зевнул и принюхался. Один запах показался подозрительным, и лохматое чудище повернуло восточнее – туда, откуда ветер притащил смутно знакомый аромат. Срочных дел все равно сейчас не было. Вдруг удастся немного развеяться?

Отредактировано Дмитрий Шкурин (20-12-2016 03:44:20)

0

Вы здесь » Скрытый город » Настоящее » Волчий корень, будь мне покорен...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC