Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро. Том 2

Справочное бюро. Том 2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.ytimg.com/vi/-8ZzBHR4T0w/hqdefault.jpg

Спрашивайте - отвечаем

0

2

Здравствуйте, это ваш партнёр "Варейт: городские легенды".
В связи со сменой дизайна мы просим вас заменить нашу листовку у нас в теме, а так же баннер, на новые. Их можно взять у нас на форуме в партнёрском разделе. К сожалению, с гостя невозможно дать ссылку на нашу тему у вас, и коды на замену тоже не предоставить.
Благодарим за содействие.

0

3

Варейт: городские легенды написал(а):

Варейт

Ок, спасибо, сделаем.

0

4

Очень прошу прощения, можно попросить поменять первое сообщение в нашей теме? Фотохостинг внезапно решил, что он работать не хочет... Ссылки дать не могу, по той же причине, что и мой предшественник. Любую рекламу из нашей рекламной темы. Заранее спасибо.

0

5

Мир Тьмы: Подменыши написал(а):

можно попросить поменять первое сообщение в нашей теме?

Хорошо

0

6

Добрый вечер.

В связи с падением активности вашего проекта вынуждены расторгнуть партнёрство. Желаем вам процветания, и если ситуация изменится в лучшую сторону, ждём вас обратно.

С уважением, администрация ролевой Once Upon a Time - Untold Stories.

0

7

У вас в акциях Кощей есть, да еще и с возможной внешностью Басилашвилли. Актуален ли персонаж и с кем можно подробнее обсудить виденье персонажа, планы на игру?

0

8

Прохожий написал(а):

У вас в акциях Кощей есть, да еще и с возможной внешностью Басилашвилли. Актуален ли персонаж и с кем можно подробнее обсудить виденье персонажа, планы на игру?

Не то слово как актуален!! Просто жизненно необходим! Обсудить можно со мной и с Кветой. Можно в аське, скайпе, ВК, где удобнее, чтоб сразу чат сотворить и обсудить всё. Мои контакты в подписи, мой ВК - vk.vom/kriorita

0

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро. Том 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC