Вверх страницы

Вниз страницы

Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро. Том 2

Справочное бюро. Том 2

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Наталия Звенигородская написал(а):

Вот думаю еще - либо ведьма, либо оборотень. Еще читаю и разбираюсь)

Будут вопросы - милости просим. Мои контакты в подписи.

0

22

Наталия Звенигородская
А если студентку, которая только стала берегиней? Тогда будет понятно, почему она ещё многого не знает. И есть уже место в сюжете.)

Отредактировано Квета Ясницкая (03-01-2018 21:01:55)

0

23

Квета Ясницкая написал(а):

Наталия Звенигородская
А если студентку, которая только стала берегиней? Тогда будет понятно, почему она ещё многого не знает. Есть уже место в сюжете.

а вот это уже интересно) она где-то в акциях есть?) сейчас про берегинь прочитаю)

0

24

Наталия Звенигородская
Я на неё как раз и дала ссылку.

0

25

Варвара Берёзкина написал(а):

Наталия Звенигородская
Я на неё как раз и дала ссылку.

смотрю) внешность можно поменять? Детали ее жизни я сама буду дописывать? За нее еще никто не играл, что бы понимать если уже какие-то действия от этого персонажа)

0

26

Наталия Звенигородская
Так...сейчас разберёмся.)
За неё не играли. Будет несколько обязательных пунктов (то, как она получит силу) кроме того, что есть в заявке, остальное по желанию.
Внешность можно менять.)
Для неё есть особое место в сюжете, но это лучше не здесь обсуждать.

0

27

Ролевой каталог "Мийрон" поздравляет прекрасных представительниц вашего форума с 8 марта! И преподносит им приятный бонус - установку баннера вашего форума  (88х31) в "шапку" нашего каталога на 8 дней!
Просим предоставить код соответствующего баннера до 23.59 мск вр 08.03.18 в соответствующую тему - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=94&p=2#p68733

С Праздником, прекрасные Форумчанки!

0

28

Божья коровка
Отлично, спасибо за понимание.

0

29

Здравствуйте, подскажите, нужна ли сейчас Света в игру, если она придет одна? На нее есть какие-то планы или можно просто отрываться по-детски и ни о чем не думать?)))
Матчасть у вас, конечно, внушительная))) раньше выходных даже страшно начинать разбираться во всем

0

30

Веточка
Здравствуйте! Конечно, нужна, тётя Квета жаждет воспитывать деточку. Надо только замотивировать как-то отсутствие мамы... ну или просто упоминать её. А ещё у нас есть Настенька 6 лет... так что подружка будет)

ой, мама, я уже этих двух боюсь

0

31

Веточка
Страшных планов пока нет, но можем и придумать, было бы желание. И ждём, конечно же.)
Мамы может быть и нет, но тётя с дядей в наличии.

0

32

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

33

Мийрон написал(а):

поучаствовать в конкурсе "Старше всех"

Непременно)

0

34

Доброго времени!Господамы чародеи,а саламандра вам нужна?

0

35

Гостья любопытная, одна в наличии уже имеется, думаю, будет рада соплеменнице:)). Так что приходите, будем ждать:).

0

36

Гостья любопытная написал(а):

саламандра вам нужна?

А почему нет? Главное, обоснуй) можете и папу заодно подыскать) если что, я на связи.

0

37

Здравствуйте!

Что-то я второй год вокруг вас хожу, два раза персонажей выбирала и каждый раз что-то происходило и не доходила я до регистрации. Попробую в третий раз.) Не нужна ли вам девица-красавица? Хотя по поводу красавицы - это не точно.)) Акции я смотрела, но вдруг кто-то вотпрямщас нужен?

0

38

Девица с косой написал(а):

Что-то я второй год вокруг вас хожу, два раза персонажей выбирала и каждый раз что-то происходило и не доходила я до регистрации. Попробую в третий раз.) Не нужна ли вам девица-красавица? Хотя по поводу красавицы - это не точно.)) Акции я смотрела, но вдруг кто-то вотпрямщас нужен?

Здравствуйте! Нам всегда нужно, мы жадные))) Вотпрямщас нужно много кого. Марья, к примеру, не помешала бы, а наоборот. Или Дарья Патрикеева. Или любая ведьма (не обязательно) в пару к нашему Глебу. Берегиня с лихоманкой тоже требуются.
В акциях, в принципе, все нужные персонажи. Неактуальных мы вычистили.

0

39

Здравствуйте.

Марью Моревну ждём особенно, у нас недобор в партию древних.)

0

40

Спасибо за ответ!
Дарья, берегиня и лихоманка из тех, что в акционной - все-таки нет. А вот на Марью Моревну глаз у меня лег. Я так понимаю, что ей место сразу в сюжете?

А что за ведьма у Глеба? Я вроде бы в акционных не нашла.)

0

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро. Том 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC