Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро. Том 2

Справочное бюро. Том 2

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Наталия Звенигородская написал(а):

Вот думаю еще - либо ведьма, либо оборотень. Еще читаю и разбираюсь)

Будут вопросы - милости просим. Мои контакты в подписи.

0

22

Наталия Звенигородская
Здравствуйте. А за ребёнка не хотите поиграть?

0

23

Квета Ясницкая
Здравствуйте) Ой, не знаю) мне б сначала научиться свой возраст отыгрывать, или хотя бы приближенный, а там уже и можно пробовать и другие роли)

0

24

Наталия Звенигородская
А если студентку, которая только стала берегиней? Тогда будет понятно, почему она ещё многого не знает. И есть уже место в сюжете.)

Отредактировано Квета Ясницкая (03-01-2018 21:01:55)

0

25

Наталия Звенигородская
Посмотрите вот эту роль. Девушка недавно стала магичкой, тут простительны и неопытность, и непонимание. Да и для сюжета она важна.

0

26

Квета Ясницкая написал(а):

Наталия Звенигородская
А если студентку, которая только стала берегиней? Тогда будет понятно, почему она ещё многого не знает. Есть уже место в сюжете.

а вот это уже интересно) она где-то в акциях есть?) сейчас про берегинь прочитаю)

0

27

Наталия Звенигородская
Я на неё как раз и дала ссылку.

0

28

Варвара Берёзкина написал(а):

Наталия Звенигородская
Я на неё как раз и дала ссылку.

смотрю) внешность можно поменять? Детали ее жизни я сама буду дописывать? За нее еще никто не играл, что бы понимать если уже какие-то действия от этого персонажа)

0

29

Наталия Звенигородская
Так...сейчас разберёмся.)
За неё не играли. Будет несколько обязательных пунктов (то, как она получит силу) кроме того, что есть в заявке, остальное по желанию.
Внешность можно менять.)
Для неё есть особое место в сюжете, но это лучше не здесь обсуждать.

0

30

Квета ЯсницкаяМне нравится персонаж) думаю, я бы хотела ей поиграть) Где можно обсудить детали?)

0

31

Наталия Звенигородская
Скайп, аська, разговор на троих - Квета фактическая создательница Сашки. Я меняю ФИО на акционные тогда?

0

32

Варвара Берёзкина
Варь, мы тебя в аське уже ждём.

0

33

Здравствуйте) Ваша тема на каталоге "Мийрон" не обновлялась более 3 месяцев, а потому попала в список на удаление "за неактивность". Если это произошло по ошибке, пожалуйста, подтвердите активность своего проекта, обновив вашу тему до 7 февраля 2018
Адрес вашей темы - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=101

0

34

Мийрон написал(а):

Здравствуйте

Спасибо, сделаем.

0

35

Ролевой каталог "Мийрон" поздравляет прекрасных представительниц вашего форума с 8 марта! И преподносит им приятный бонус - установку баннера вашего форума  (88х31) в "шапку" нашего каталога на 8 дней!
Просим предоставить код соответствующего баннера до 23.59 мск вр 08.03.18 в соответствующую тему - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=94&p=2#p68733

С Праздником, прекрасные Форумчанки!

0

36

Здравствуйте. Почему-то не могу найти в расах русалок, хотя в теме про магию есть сообщение о них. Может, я не там ищу? Дайте, пожалуйста, ссылку на нужное сообщение.

0

37

Божья коровка написал(а):

русалок

Здравствуйте! Наверное, глюк. Я только послезавтра смогу с компьютера выложить. В двух словах расскажу. Это не полурыбы. Нормальные девушки, с ножками и т.д. Оберегают водоемы - озера, реки. Рождаются как у себя с помощью магии, так и от человека могут родиться. Всегда девушки, парней-русалов у нас нет. Вы простите, завтра я вне доступа. Если подождете, будет здорово.

0

38

Спасибо за ответ. Я до разделения нечисти по темам читала про русалок и уже долго хожу вокруг вашего форума. Просто у меня какое-то время интернета не было вообще, хотела освежить память. А вообще я знаю что наши русалочки - не полурыбы с хвостом вместо ног.

0

39

Божья коровка,
Здорово. Читайте пока матчасть, изучайте акции. А в понедельник я у компа и выложу русалок.

0

40

Спасибо, буду ждать.   :)

0

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро. Том 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC