Вверх страницы

Вниз страницы

Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро. Том 2

Справочное бюро. Том 2

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Девица с косой написал(а):

А вот на Марью Моревну глаз у меня лег. Я так понимаю, что ей место сразу в сюжете?

Да, на неё очень много планов и идей. Её ждёт Квета, да и остальным место найдётся.
Глеб не подавал заявку. Просто ищет пару.

Берите Марью, будет здорово) Можем поговорить подробнее в аське или в контакте.

0

42

А скайпом вы не пользуетесь? Тогда я, наверное, лучше зарегистрируюсь и в ЛС обговорим?

0

43

Девица с косой написал(а):

скайпом вы не пользуетесь?

Скайп есть, да, он же в подписи тоже указан.

0

44

Прошу прощения, недоглядела. Сейчас постучусь.

0

45

Видела в персонажах нужных изумительную девочку. Светочку. Нужна ещё такая? Если да, то отлично будет.

0

46

Веточка, здравствуйте!
Мне! Мне нужна, причем очень. Я мама.)

0

47

Приятно познакомиться. Как лучше обсудить вопросы, стыковки. Разные разности? Лс, как я понимаю надо регистрироваться.

0

48

Веточка, а как вам удобнее. Можно в ЛС (тогда зарегистроваться нужно) или в скайпе.

0

49

Вот чего нет, так это скайпа. К сожалению. Тогда я сейчас в лс вам постучусь. Аську не держите?

0

50

Веточка, все к аське склоняют, но пока не завела. Давайте тогда в ЛС.)

0

51

Доброго дня!
Совершенно искренне восхищаюсь форумом - столько лет вы вопреки всему тихо и размеренно существуете, честь вам и хвала!
Хожу вокруг вас давненько, года два или три, все никак не придумаю, куда приткнуться, решилась вот посоветоваться. Кто больше всего в игру нужен? Рассмотрю персонажей любого пола и возраста)
И очень хотела узнать, есть ли у вас Яга на форуме? Вот за какую роль взялась бы не раздумывая!)

0

52

Здравствуйте!
Роль Яги занята, но есть два персонажа подобного... уровня, скажем так. И обе нужны.
Если мужского персонажа готовы взять - предложений ещё больше (у нас всё ещё нет Вия  - а он нам очень нужен).

Отредактировано Квета Ясницкая (17-08-2018 12:47:59)

0

53

Вий - тоже интересный вариант! А где-то есть заявка? Я не нашла, если честно.

0

54

Вениамин Ростиславович Зарецкий (Дядя Веня, Вий)
- В ключевых фигурах сюжета. Заявка очень... фантазийная, простор для воображения, на самом деле, огромный.)

0

55

Акулина, спасибо за добрые слова. Стараемся)

Акулина написал(а):

Вий - тоже интересный вариант!

Очень интересный. Можете попробовать разные варианты. Пробным постом, например, чтобы почувствовать роль на вкус. Посмотрите акции, какие понравятся, все и попробуем. Уверена, найдём вам подходящую роль.
Акулина, кстати, нас Марья Моревна покинула. Не хотите ли и её роль рассмотреть? Анкета есть, ориентироваться есть на что. Персонаж крайне нужный, дочь Яги и Кощея.

0

56

И дочка тоже есть скучать не дам!:)

0

57

Доброго времени суток.
Скажите, можно ли придержать Злату Дорофееву из акции на городских жителей?
Если возможно - до 28 августа, чтобы не продлевать еще раз? Обещаю в срок прийти с анкетой.
Заранее спасибо!

0

58

... написал(а):

можно ли придержать Злату Дорофееву из акции на городских жителей?
Если возможно - до 28 августа, чтобы не продлевать еще раз?

Здравствуйте! Конечно, можно, Злата ваша, ждём.

0

59

Спасибо большое.)
Кстати, не подскажете, планировался ли кто-то как прототип внешности уже в "измененном" виде?
Мне представляется Елена Ханпира, подойдет она?

0

60

Здравствуйте.
Очень подойдёт. Вот сейчас посмотрела на неё - мы бы с Варей сами лучше не выбрали.)

+

http://sd.uploads.ru/t/OMufI.jpg
http://sh.uploads.ru/t/HXs0z.jpg

Отредактировано Квета Ясницкая (23-08-2018 15:25:58)

0

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро. Том 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC