Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро. Том 2

Справочное бюро. Том 2

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Божья коровка
Отлично, спасибо за понимание.

0

42

Божья коровка написал(а):

Дайте, пожалуйста, ссылку на нужное сообщение.

Всё, в расах выложила русалок. Спасибо, что указали на их отсутствие. Ссылку в гостевую выложить нельзя, но найдёте в разделе "кто есть кто, раздел I". Удачного написания анкеты!

0

43

Спасибо большое, пойду изучать мат.часть.

0

44

Здравствуйте, подскажите, нужна ли сейчас Света в игру, если она придет одна? На нее есть какие-то планы или можно просто отрываться по-детски и ни о чем не думать?)))
Матчасть у вас, конечно, внушительная))) раньше выходных даже страшно начинать разбираться во всем

0

45

Веточка
Здравствуйте! Конечно, нужна, тётя Квета жаждет воспитывать деточку. Надо только замотивировать как-то отсутствие мамы... ну или просто упоминать её. А ещё у нас есть Настенька 6 лет... так что подружка будет)

ой, мама, я уже этих двух боюсь

0

46

Веточка
Страшных планов пока нет, но можем и придумать, было бы желание. И ждём, конечно же.)
Мамы может быть и нет, но тётя с дядей в наличии.

0

47

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

48

Мийрон написал(а):

поучаствовать в конкурсе "Старше всех"

Непременно)

0

49

Добра.
На ЛиЛ узрел заявку на Максима Озерова, однако перерыв здешние акции и попытавшись найти упомянутого товарища по форумному поиску, не обнаружил данной акции. Оно еще актуально вообще?
И да, какие плюхи у вас подразумевает "акция" - упрощенного шаблона принятия не нашел точно.

0

50

Вопрос Вопросович написал(а):

На ЛиЛ узрел заявку на Максима Озерова, однако перерыв здешние акции и попытавшись найти упомянутого товарища по форумному поиску, не обнаружил данной акции. Оно еще актуально вообще?
И да, какие плюхи у вас подразумевает "акция" - упрощенного шаблона принятия не нашел точно.

Здравствуйте. Акцией не интересовались, я и убрала. Но если хотите взять, пожалуйста.
Нет, никаких упрощенок нет, условия для всех одинаковые.

0

51

Варвара Берёзкина, а в чем же тогда "акция" состоит? о_О Акция подразумевает какие-то плюхи хотя бы сюжетные, или вот приемку упрощенную...

Окей, тогда еще вопрос: а девушка для свиданий и встреч не только романтических найдется для журналиста?

0

52

Варвара Берёзкина
да, еще вопрос, раз уж акции по факту нет, я могу изменить внешность?

0

53

Максим Озеров написал(а):

я могу изменить внешность?

Меняйте.

Акция подразумевает какие-то плюхи хотя бы сюжетные, или вот приемку упрощенную...

Акция - это когда персонаж нужен по задумке для сюжета, по крайней мере, мы всегда так считали. Упрощенных анкет у нас никогда не было. Что касается сюжетных плюшек... Когда были на него планы, тогда сюжеты обдумывались. Люди, которые с журналистом хотели играть, нас покинули, так что надо подумать заново, как его встроить. Но это уже по ходу придумаем. Или может, есть конкретные идеи у вас...

0

54

девушка для свиданий и встреч не только романтических найдется для журналиста?

С девушками свободными пока грустно) всех расхватали)

0

55

Варвара Берёзкина

тогда Киану Ривза мне заверните, пожалуйста хд

Варвара Берёзкина написал(а):

так что надо подумать заново, как его встроить.

да за этим дело не станет, не боитесь, игру себе найду, тем паче, учитывая род деятельности персонажа.
Просто он не будет положительным, как в акции и указано.

Варвара Берёзкина написал(а):

С девушками свободными пока грустно) всех расхватали)

бедааа... придется отбивать =)

0

56

Просто он не будет положительным, как в акции и указано.

Так и не надо. Добра хватает, зла мало)

бедааа... придется отбивать =)

Ну рискните)

0

57

Киану Ривза мне заверните, пожалуйста хд

Берите. Если проблемы с изготовлением аватарки, обращайтесь.

0

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро. Том 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC