Вверх страницы

Вниз страницы

Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро. Том 2

Справочное бюро. Том 2

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

... написал(а):

Елена Ханпира,

Ух, здорово. У нас с Кветой была другая внешность... я даже могу поискать и вспомнить, какая... А, Евгения Хиривская. Но Ваша однозначно лучше, да. Впрочем, решать Вам, просто неплохо бы, чтоб были и светлые волосы, и тёмные, оправдывая проклятье. Хотя ничто так не красит девушку, как программа фотошоп.

0

62

Варвара Берёзкина
Совершенно не обязательно иметь аватар со светлыми волосами в данном случае.)

0

63

Квета Ясницкая
Конечно, нет, никто и не требовал. Это так, для понимания роли, что ли. В анкету можно впихнуть.

0

64

Здравствуйте. Скажите, есть ли на территории области, в непосредственной близости от города - какие-либо военные объекты? Склады, аэродромы, дислоцированные воинские части, ракетные шахты и т.д.?

0

65

Геспенст написал(а):

есть ли на территории области, в непосредственной близости от города - какие-либо военные объекты? Склады, аэродромы, дислоцированные воинские части, ракетные шахты и т.д.?

Здравствуйте. Ракетных шахт нет, а части могут и быть. База МЧС точно имеется. И у них вертолётный аэродром.

0

66

Квета Ясницкая
Варвара Берёзкина

Cпасибо большое за такой подробный ответ по внешностям, все поняла.)
(Вернулась из всех разъездов, сегодня-завтра будет анкета)

0

67

... написал(а):

сегодня-завтра будет анкета)

Отлично, ждём)

0

68

Уютно у вас тут!
Скажите, а кот-баюн у вас... Котируется?)

0

69

мягенький бочок написал(а):

Скажите, а кот-баюн у вас... Котируется?)

На высшем КОТировочном уровне:). Хотите взять этого персонажа?

+1

70

Глеб Ростовцев, Смуррродину нужны свои герои.)
Берегиню и Баюна нам придержите.)

0

71

Смуррродину нужны свои герои.)

Всенепременно!

0

72

Смуррродину нужны свои герои.)

Ждём вас.

0

73

Всем здравствуйте! Нашёл вас случайно на РПГ ТОП. Посмотрел туда, посмотрел сюда - нет там свежих обновлений о вашем форуме , даже отзывы и те только прошлым годом. Вы живы, активны? Чей профиль там, на ТОПе, к которому привязана страница форума?

0

74

Элнир, мы живы и активны - убедитесь сами, посмотрите форум. Да, не флудим, на чепуху, типа  конкурсов-бутылочек и прочего мусора, не распыляемся. Но зато мы активно  играем, посты пишутся ежедневно. Отпраздновали в мае пятилетие форума, и закрывать его не собираемся. В общем, живем и будем жить, чего и вам желаем:).

Что касается РПГ ТОП: на него, честно говоря, мы попросту забили. Поскольку толку от него ровно ноль. Куда больше пользы приносит ЛиЛ, вконтакт, рекламные форумы - типа  вайт пиара и иже с ними. А чей профиль там у вас -  даже не помню, но посмотрю, когда буду не с телефона.

0

75

Глеб, ну как же ноль? Я вот вас именно там нашёл, заинтересовался)
Ну-с, моё дело было лишь сказать про то, что там вестей о вас нет, хотя вы живы-здоровы, да голосуют маловато. Остальное ладно, доколе забили на него.
Спасибо за скорый ответ!) Пока матчасть читал, вы уже мне отписались. Кстати, такого акка, как Читатель или Наблюдатель, нет? Хотел чьё-то досье почитать, а мне форум отказал.

0

76

Элнир написал(а):

Чей профиль там, на ТОПе, к которому привязана страница форума?

Привет! Профиль мой, но я на ТОПе давно не была, чаще каталог. Надо бы зайти, да. Просто чаще приходят именно с каталогов. Анкеты у нас скрыты, все остальные разделы открыты на почитать, даже отыгранное. Если какие вопросы, мои контакты в подписи.

0

77

Элнир написал(а):

Кстати, такого акка, как Читатель или Наблюдатель, нет? Хотел чьё-то досье почитать, а мне форум отказал.

А если по акции придёте, то заявитель покажет и анкеты, и всё)

0

78

Итак, всем доброго денечка :)

Играл у вас в 2014 (Евгений Горецкий). Иду по приглашению знакомой.
Дальше есть смысл продолжать диалог?)

0

79

lost написал(а):

Итак, всем доброго денечка

Играл у вас в 2014 (Евгений Горецкий). Иду по приглашению знакомой.
Дальше есть смысл продолжать диалог?)

Приветствую, помним вас, товарищ Горский. Хороших игроков мы всегда рады принять снова, почему нет? Порядок вам наш известен, читайте, матчасть обновлена и дополнена. Если вопросы будут, на которые не сможет ответить приглашающая - мои контакты в подписи.

0

80

Варвара Берёзкина, круто, спасибо :)
Тогда вопросы. Заранее спасибо за развернутые ответы)

У меня есть 3 варианта персонажа. Какой из них возможен (матчасть полистал, вроде за 4 года изменилась не особо, но мог что-то не увидеть)
1. Царь, из русских сказок. Некто из мск, либо криминал, либо банкир. Соот-но, со свитой, потому что "делать ничерта не умеет, только царствовать" цы. В перспективе хочу трех сыновей, по классике жанра, первый умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак, цы.
2. Царевич-лягушка, опять же из мск, какое-нибудь "РосСоюзНефтеХимГаз". Приеду осматривать смородинские болота и администрацию в преддверии возможной сделки на передачу уникальных смородинских торфянников нам, капиталистам, в разработку, на длительный срок.

Относительно пункта 1 и 2 -0 я помню, раньше была ветка с москвичами-мажорами, которые планировали нарушить естественную экосистему и выгнать сказок из родного места обитания. Такое еще актуально и есть ли с кем это играть?

3. Упырем хочу, страшным и мертвеньким (они же у вас разумные?), который будет искать способ перейти через калинов мост в мир мертвых. Все нормально говорю или где-то косячу с матчастью/фольклором в предыдущем предложении?)

0

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро. Том 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC