• Приветствуем Вас в авторском мире, созданном АМС по мотивам славянского фольклора.
    Смородин скрыт от глаз тех, кто не умеет смотреть и видеть. Вы оказались в числе наделенных этим умением, и мы рады Вашему появлению у нас. Приключения на любые свои девяносто, друзья и враги, тайны и интриги, романтические истории и забавные ситуации - все это ждет вас на улицах нашего города. Читайте Правила, Матчасть, Вводную, заполняйте Анкету - становитесь полноправным жителем Смородина. И не забывайте нажимать на баннеры рейтинговых форумов - голосуйте за наш город.
    Ждем Вас в игре!
  • Основные игровые события:
    несмотря на непрекращающееся противоборство заезжих магов с местными, жизнь идет своим чередом. Как поется в старой песенке: "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..." И не люди, впрочем, тоже. А еще они ссорятся и мирятся, дружат и ненавидят, смеются и плачут, преодолевают трудности... одним словом, ЖИВУТ. Как и все мы.

Скрытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро. Том 2

Справочное бюро. Том 2

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

Спасибо за ответ. Идей пока конкретных нет, просто мне форум ваш приглянулся. Могу сказать только что это будет ведьмочка с узкой специализацией, скорее всего местная уроженка. Хорошая целительница, а в остальном середнячок либо полный ноль. Акции рассматриваю, да. Только боюсь что я не скоро к вам приду, засада у меня с интернетом. Просто хотела уточнить непонятные моменты и начать писать анкету.

0

102

Вот здесь Жители города есть у нас Алёна Казанцева, вдруг заинтересует. Если не подойдут акции - пишите, возможно работа девушке подберётся (хороший целитель всем нужен). 
И, если пользуетесь аськой, можно писать мне (645374917) или Варваре Березкиной, всегда подскажем.

0

103

Ой, как мне понравилась внешность Алёны. Шикарная девушка.

Если не подойдут акции - пишите, возможно работа девушке подберётся (хороший целитель всем нужен).

Я думала сделать персонажа студенткой местного мед.колледжа. Но так как в игре лето она может временно работать. Аська у меня есть, только я редко там бываю. Вот номер.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

104

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

105

Мийрон,
Привет) спасибо, заглянем.

0

106

Привет.
Я давно вас вижу, давно думаю. К немногочисленным и камерным форумам отношусь спокойно, важнее, что за соигроки и сюжеты, славянскую мифологию знаю довольно неплохо, что не помню, не ленюсь обновить в памяти. Пишу грамотно, но с опечатками иногда, пост в неделю средняя скорость, если сюжет вдохновляет, могу и каждый день (расчет скорости из учета наличия хотя бы часа свободного времени). Хотелось бы прийти в тандем (можно и не пару) к надежному соигроку, который не кормит завтраками, честен, не блудлив, не против общаться в вк вместе или конференцией, если остальные игроки желают. Люблю обсуждать идеи, генерировать бред и превращать его в нечто осмысленное. Это, пожалуй, самые главные условия, по которым я, вероятнее всего, могу ужиться. Буду рада, если таковые откликнутся.

0

107

Жуть,
Здравствуйте, с радостью обсудим с Вами перспективы. Давайте в контакте? Есть пара моментов, которые с порога предложила бы, а там можно и обсудить с потенциальными соигроками. vk.con/kriorita - пишите, поговорим)

0

108

Возможна не ограниченна жизнь и молодость т.е. не возможно умереть  естественной смертью всеми остальными возможно.
Возможно арт ставить на аву

0

109

Мари Роган написал(а):

Возможна не ограниченна жизнь и молодость т.е. не возможно умереть  естественной смертью всеми остальными возможно.
Возможно арт ставить на аву

А можно знаки вопроса ставить, чтобы понятно было, что это вопрос, а не просто спам?

Арт на аву нельзя. Только реальные фото. Второй вопрос переформулируйте так, чтобы понятно было.

0

110

Например, человек живет молодым 200 лет и не стариться и еще больше проживет, если не убить его такое возможно?

0

111

Мари Роган написал(а):

Например, человек живет молодым 200 лет и не стариться и еще больше проживет, если не убить его такое возможно?

У нас даже оборотни живут лет 300. Ведьмаки и 500 могут. Маги по-разному. Внешний вид зависит от магической принадлежности.

И да, старится здесь без ь

0

112

Маг выглядит как молодая девушка лет 24? Может продлевать жизнь и молодость, например, молодильными яблоками и живой водицей более 500 или вовсе вечность жить?

0

113

Мари Роган написал(а):

Маг выглядит как молодая девушка лет 24? Может продлевать жизнь и молодость, например, молодильными яблоками и живой водицей более 500 или вовсе вечность жить?

Вечность жить могут только древние. Их у нас ограниченное количество. Молодильных яблок у нас нет, живой воды тоже. 500 лет живут только ведьмаки, простые маги меньше.
Вам принципиально выглядеть молодой или быть сильной? Тут зависит от источника дара, рождённая ведьма или наученная. Если тратить силы на красоту, их меньше останется на магию.

0

114

Здравствуйте.
У вас в рекламе нет кода листовки и было бы очень удобно, если бы вы закрепили код на каждой странице.

0

115

Реклама2 написал(а):

Здравствуйте.
У вас в рекламе нет кода листовки и было бы очень удобно, если бы вы закрепили код на каждой странице.

Есть тема "шаблоны рекламы" в рекламном же разделе. Там все коды листовок. Мы не стали закреплять отдельно, потому что всё собрано в специальной теме.

0

Вы здесь » Скрытый город » У вас вопрос - у нас ответ » Справочное бюро. Том 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC